Опубликовано 19 Август, 2022 - 13:01

несколько раз

У меня новый оттенок в моей коллекции гель-лаков. Нежный летний светло-сиреневый цвет с мелкими черными вкраплениями, который невероятно красиво смотрится на ногтях. Это оттенок № 8 из коллекции Dragon Fruit бренда [ссылка] .

Гель-лак для ногтей Y.ME Dragon Fruit оттенок 8 отзывы

TM Ymenails - это быстроразвивающийся бренд с высокими требованиями к себе!

Каждый наш продукт мы разрабатываем лично! Тестируем и только после этого можем смело предлагать мастерам

В коллекции Dragon Fruit 20 оттенков. Это нежные пастельные тона с мельчайшими вкраплениями. Если вы пробовали или видели драконий фрукт - питайю, то сразу поймете, почему линейка называется именно так.

Общая информация

Производитель: Россия

Цена: 349 руб

Объем: 10 мл

Купить гель-лак можно на официальном сайте [ссылка]. Также видела их на Ozon и Яндекс-маркете.

Дизайн флаконов с лаками такой же милый, как и их оттенки - белые глянцевые тона с указанием цвета на лицевой стороне этикетки и сверху на крышечке.

Гель-лак для ногтей Y.ME Dragon Fruit оттенок 8 отзывы

На обратной стороне указана краткая информация о составе и сроке годности.

Кисточка

Ворс оптимальной длины, упругий, не выпадает во время работы. Срез ровный.

Такой кисточкой удобно и легко работать.

Консистенция

Гель-лак средней, не слишком жидкой консистенции.

В процессе нанесения не растекается и не затекает под кутикулу.

Аромат еле уловимый, практически отсутствует.

Нанесение

Я наношу гель-лак в два слоя, поочередно просушивая каждый в лампе по 30 секунд.

Лак прекрасно наносится на ногтевую пластику, не растекается, самовыравнивается в процессе.

Оттенок не полосит, превосходно перекрывает цвет ногтевой пластины.

Носится без сколов и отслоек.

Оттенок № 8

Этот оттенок можно комбинировать с другими более яркими цветами и таким образом создавать интересные дизайны, а можно нанести соло. Смотрится он очень интересно и необычно. Мельчайшие вкрапления практически не видны из далека, а при ближайшем рассмотрении смотрятся очень оригинально и необычно.

Гель-лак для ногтей Y.ME Dragon Fruit оттенок 8 отзывы

Я очень довольна. Красивый летний цвет, прекрасное качество и простота использования - это именно то, что я люблю в гель-лаках и благодаря чему рекомендую [ссылка] Dragon Fruit к покупке.

Всем спасибо за внимание!

Еще немного о гель-лаках...

Супер база для укрепления ногтей с удобной самовыравнивающейся текстурой

Нереальные яркие оттенки для маникюра - мой любимый неоновый фиолетовый и трендовая малина. Много фото на ногтях!

Гель-лак для ногтей Y.ME отзывы

Maksimilianaрекомендует