Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 15:34

Всем доброго времени суток! Это средство я купила на Озоне еще в самом начале своей Frosch-истерии. Для чего оно мне, я в тот момент не думала, просто пробовала все продукты этой фирмы.

Хорошо помню, как брызнув его первый раз в ванной, я долго не могла насытиться вкуснейшим ароматом. Побрызгала ванную, кафель, раковину, смесители. Чуть потерла и смыла, но какого-то вау-результата что-то не увидела. Чисто, да, так у меня всегда чисто, пачкаться не успевает. У меня вообще своеобразная маничка на блестящие смесители. Я протираю их дважды в день и терпеть не могу, если на них появляются засохшие капли воды или известковый налет.

Первая бутылка улетела очень быстро. Я брызгала много и везде, где только можно. Остальные бутылки покупала уже по привычке. Нравился запах и все. Сейчас я его уже просто не выношу, видать нанюхалась, поэтому всячески пытаюсь избавиться от остатков.

Что касается действия и результатов. Средство с натуральным составом, без едкого, выедающего глаза, запаха. Пользоваться им без перчаток все равно нельзя. Можно конечно, но тем, кому свои руки не жалко. Отмывает известь и грязь очень посредственно. Сильный известковый налет не берет, даже если потереть. Смесители после него блестят, но недолго. Оно не создает невидимой защиты от быстрого загрязнения (как, например, Силит).

На упаковке нет ни слова о какой-то дезинфекции или антибактериальном действии. А в ванной и туалете как без этого???

В итоге использую остатки для мытья детской пластмассовой ванночки. Покупать еще больше не буду точно!

Моя коллекция Frosch:

Ополаскиватель для белья с Миндальным молочком

Средство для очистки стекол с Лимоном

Жидкое средство для стирки с Алоэ Вера

Средство для мытья посуды с Витаминами

Универсальное чистящее средство с Содой

Таблетки для посудомоечной машины "Все в одном" с Содой

Минеральное чистящее молочко

Бальзам для мытья посуды с экстрактами цедры Лимона

Универсальное чистящее средство

Очиститель для ванной и душа с виноградной кислотой

Вайтане рекомендует