Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 22:06

Зная мою любовь к подобным изобретениям человечества, эту расчёску мне подарил муж. Выглядит она круто. За дизайн твердая пятерка. Презентабельно, горит зелёная подсветка, берешь в руку и чувствуешь, что вот сейчас моя шевелюра превратится в роскошные волосы из рекламы. Но на деле все немного иначе.

Из отверстия дует потом ионов. Это чувствуется даже по запаху. Кто в детстве ходил на ионофорез к стоматологу, тот точно вспомнит этот запах.

Сама расческа мягусенькая. Голову массажирует приятно. Но мои волосы не прочесывает нормально. Волосы достаточно густые. Приходится сначала пользоваться своей обычной расчёской, а потом проходить расчёской с ионами.

По эффекту могу сказать только одно, то ли лыжи не едут... Эффекта я не вижу никакого. Честно использовала ее течении нескольких месяцев, в надежде что волосы станут мягче, ровнее, зигзагом расти начнут... Да хоть что-нибудь. Но ничего я так и не увидела. Каким ты был, таким ты и остался.

Это фото после расчёсывания обычной расчёской.

А это после расчёски с ионизацией. Разницы никакой.

Итог: расческа Braun Satin Hair - выброшенные деньги. Хорошо, что не мои, а мужа)

sasha_gingerне рекомендует
17.11.2020
Странно, что эффекта у Вас нет. Они, конечно, не начинают « расти зигзагом», но ионы должны отлично сглаживать одуван, превращая его в гладкое полотно. У меня именно так и произошло ( правда, ионная расческа другого производителя).