Опубликовано 4 Май, 2017 - 20:08

Здравствуйте!

Сегодня я пишу отзыв о лаках для ногтей Limoni

Начну с того, что я впервые пробую лаки этой фирмы. Но после того, как я их попробовала, мне захотелось посмотреть и другие. Здесь я напишу, что же мне понравилось.

1. Лак для ногтей Limoni в № 316.

Для меня это такой красивый ярко-розовый оттенок, больше подходящий под тёплые времена года и под самую разную яркую одежду.

Наношу практически все лаки всегда в 2 слоя. При этом использую базу с витаминками, после базы - 2 слоя лака и закрепляющий лак-сушка, придающий блеск основному цвету. Держится очень долго, примерно 5-6 дней, дальше начинает скалываться. Держится, даже если заниматься домашними делами, его ничего не повредит. Ровное покрытие. Красивый глянец. Очень понравился лак)) (316 номер)Также хочу отметить, что у всех лаков Limoni очень удобная кисть.

2. Лак для ногтей Limoni Make-up в № 364.

Этот цвет больше подходит для школы.

Можно заметить, что в нем безумно красивые золотистые блёстки, которые видны только когда на ногти попадает солнечный или искусственный свет. Это самая такая необычная изюминка лака. Но есть и еще одна особенность: он более матовый, по сравнению с другими, почему-то. На моих ногтях он глянцевый за счёт использованной сушки.

Стойкость точно такая же, как и кисть, всё удобно наносится, одно удовольствие им пользоваться!

3. Лак для ногтей Limoni Vinyl в № 825.

​На весну и лето мне захотелось фиолетового цвета на ногтях, а посмотрите, какой же он насыщенный! Лак - глянцевый.

​Невероятно красивый лак, который тоже заслуживает особого внимания. Стойкость 6 дней. Кисть очень ровно все покрывает. 1 слой высыхает за минуты 4. 2 слой можно посушить около 5 минут, но можно нанести и сушку, как это делаю я.

Обновление:

4. Лак для ногтей Limoni - Love Story в № 352.

Давно хотела купить простой белый лак и увидела у Limoni в линейке Love Story. Но этот лак не чисто белого цвета, больше кремовый, но все равно красивый, все равно кажется, что белый.

Не сильно меня порадовал, как остальные мои, потому что он полосит, но если наносить толстые два слоя, но выглядит очень неплохо.

Безусловно, я не могу не рекомендовать эти лаки для ногтей! Все они очень хорошего качества.

Но! На базе они будут смотреться намного лучше. Для меня - это правило самое главное. Сначала витаминный лак в качестве базы, а потом уже основной цвет, иначе ногти будут портиться и ломаться.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Меня зовут Наташа.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить другие мои отзывы!)

Достоинства
  • +удобная кисть
  • Быстро сохнут
  • Красивые цвета
  • Маникюр долго держится
  • Ровное покрытие
natalya_565рекомендует