Ставлю твердую "4". Не смотря на количество попыток результат все же получился.
Мне этот автозагар порекомендовала занкомая, уже после того как купила- залезла сюда и увидела огромное число положительных отзывов.
1 Раз- приняла горячую ванну, хорошенько потела все тело и намазалась. Подождала с полчала и довольная легла спать. На утро ни капли эффекта... но я решила не сдаваться и попробовать еще раз.
2 раз- сделала все то же самое, только вместо ванны был душ. Результат тот же... Я уже начала думать что купила подделку или что-то у меня не так с кожей.
3 раз- намазалась вечером на ночь и потом уже еще раз с утра перед работой. Вот тут то все и получилось! На работе я на глазах начала темнеть. 😊 Восторгу не было предела ( и не потому что есть загар, а потому что я все таки это сделала)
Вообщем в чем именно причина непроявления была я не знаю, но в след раз наносить точно буду утром 😊
Да! В отличие от остальных автозагаров этот ложится ровненько и смывается тоже постепенно. Это главный плюс!