Опубликовано 25 Март, 2024 - 23:44

Первый раз посмотрела этот фильм в 2020 году, но тогда я мало что поняла. Меня особо привлекла актерская игра Уизерспун. Спустя уже 4 года я решила пересмотреть фильм и теперь я поняла весь его смысл. Фильм довольно интересный.

Есть некоторые наивные моменты, но также есть и очень серьезные моменты. Главная героиня иногда немного перебарщивает, выступая как наивная дурочка, однако в серьезных сценах ее игра достаточно адекватна. В целом фильм хорошо снят.

Актёры отыграли на все 100. Особенно мне запомнились красивые пейзажи, которые можно снимать часами, не меняя ракурс, и все равно это будет завораживающе. Ильяна Павлова, исполнившая роль жены главного героя, сыграла свою роль отлично, по-мастерски.

Алексей Кравченко также хорошо справился. Это одна из историй, похожих на многие другие, но в этом и суть. Кто-то увидит в героине частичку себя, найдет что-то знакомое в ее пути. Я определенно рекомендую его к просмотру.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Есть смешные моменты
  • Природа
  • Хороший в тему саундтрек
Недостатки
  • Чуть затянут
Новикова Марикарекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также