Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!
Ранее я уже писала, что мы с Дочкой коллекционируем фигурки немецкой фирмы Schleich (и некоторых других марок, но в основном этой фирмы) и собрали уже целый зоопарк. Совсем недавно я писала про Медведицу Гризли - на Новый год отличный выбор, кстати и недавно к нам приехал этот трогательный слонёнок. Всего в коллекции Schleich два слонёнка - этот, африканский, и ещё есть азиатский - оба очень милые, а их крупногабаритные родители - тоже очень классные! 😊
Слонёнок очень трогательный! Как всегда - как живой! Все детали очень тщательно проработаны и даже кожица сделана так, словно настоящая - все складочки, всё очень натуралистично!
Ноги и ступни:
Краткое описание:
Превосходная фигурка детеныша Африканского слона порадует всех маленьких любителей животных и станет достойным дополнением коллекции диких животных "Schleich".
Африканский слон - самое крупное животное на земле. Интересная особенность - у Африканского слона по 4 пальца на передних ногах и по 5 на задних. С помощью своего длинного и гибкого хобота Африканские слоны общаются друг с другом через осязание и обоняние.
Фигурка выполнена из безопасного для здоровья детей каучукового пластика с максимальной точностью.
Играть с таким слонёнком - одно удовольствие! Он уже занял своё местечко в нашем домашнем мини-зоопарке. А маме-то как приятно каждый раз порадовать ребёнка такой трогательной коллекционной вещицей! 😊
С удовольствием рекомендую! И слонёнка, и марку в целом!