Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 19:37

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на Печенье глазированное Fit Kit со вкусом манго-персик-киви 🥭🥝🍑

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Mango-Peach-Kiwi

С производителем Fit Kit я знакома уже очень давно! У них широкий ассортимент продукции, много чего я уже пробовала и делилась отзывами. Недавно вышли новинки! Это умопомрачительный батончик Wellnut crispy и новые двойные и даже троёные вкусы глазированных протеиновых печенек с суфле 😍

Это ещё один вкус печенья с ТРОЙНЫМ суфле🙈🙌😍 Уверена, что такого Вы еще не пробовали Wink

Всего в новой линейке 4 вкуса: Ром-гранат, Лаванда-сыр, Вишня-миндаль-банан, Манго-персик-киви.😋

***Описание***

Заказать печенье можно на маркет-плейсах и на официальном сайте производителя. Продаются наборами в разном количестве штук, но цена за 1 штуку выходит всегда 145 рублей. Дороговато, кончено, но они того стоят! 😍

Масса печеньки 70 гр. Увесистая💪 За раз осилить сложно!

Упаковка у этого выполнена в желто-зеленом цвете, с изображением печеньки в разрезе. Дизайн стильный, мне понравился.

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Mango-Peach-Kiwi

На обороте дана вся полезная информация о продукте, а также традиционный рассказ о вкусняшке от производителя😋

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Mango-Peach-Kiwi

Печенье не содержит сахара, муку и прочих продуктов, которые могут нанести вред Вашей фигуре. Оно обогащено белком и клетчаткой, а сладость достигается за счёт полезных подсластителей.

Состав: изомальтоолигосахарид; концентрат молочного белка; концентрат сывороточного белка; вода; кокосовое масло; влагоудерживающий агент: глицерин; влагоудерживающий агнет: сорбитоловый сироп; разрыхлитель; регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизатор идентичный натуральному; консервант: сорбат калия; краситель натуральный; глазурь без добавления сахара (подсластитенль: мальтит; заменитель какао масла лауринового типа (масло растительное дезодорированное); молоко сухое обезжиренное; какао-порошок; эмульгаторы: лецитин соевый, E476; ванилин). Может содержать следы орехов и арахиса.

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Mango-Peach-Kiwi
Калорийность целого десерта меньше 200 ккал! Это же просто прекрасно 😍В соотношении БЖУ преобладают белки! А значит, это отличный продукт для восполнения энергии после тренировок💪 а также для худеющих. Смущает только, что во всех вкусах одинаково КБЖУ.

На 70 г продукта:

Калорийность 184 ккал

Белки 18 г

Жиры 4 г

Углеводы 14 г

Клетчатка 10 г

***Распаковка***

Само печенье большого размера, увесистое, полностью покрыто белой шоколадной глазурью.

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Mango-Peach-Kiwi

Да, она нехило так растрескалась, но это происходит исключительно из-за того, что суфле очень нежное и ранимое. Зато сразу видны цвета суфле Smile

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Mango-Peach-Kiwi

🍫Слой шоколада тоненький, равномерно покрывает печенье. Без лишних порошковых привкусов и комочков. Слаще, чем молочный шоколад, что, в принципе, и свойственно белому.

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Mango-Peach-Kiwi

Суфле трёхслойное: зеленое, оранжевое и розовое, каждый из них символизирует один из заявленных вкусов. Суфле занимает где-то 1/3 от всего десерта.

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Mango-Peach-Kiwi

Получилась вкусовая бомба- целый фруктовый коктейль в одном печенье! Все заявленные вкусы: Манго, персик и киви присутствуют, раскрываются постепенное, всё ярче и ярче с каждым укусом.

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Mango-Peach-Kiwi
Отлично дополняет это трио кокосовое печенье, которое служит основой! Бисквит- это, конечно, громко сказано. Печенье всё же ближе к песочному по текстуре. Очень рассыпчатое, нежное, буквально тает во рту. Абсолютно не сухое, ароматное, вкус кокоса в нём хорошо ощутим, но вот кокосовой стружки я не заметила. 🥥
Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Mango-Peach-Kiwi
Десерт получился изумительный! Мне на раз хватает половинки, чтобы насытиться Удовольствие растягиваю 😉 Только долго лучше не хранить после вскрытия.
Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Mango-Peach-Kiwi
Сытость дает надолго, отбивает желание срываться на вредное сладкое, за это я и люблю протеиновые вкусняшки 🥰

***Вердикт***

Вся линейка просто бомбическая!!! Этот вкус не стал исключением Wink Только он показался мне самым сладким из всей линейки. Думаю, дело тут именно в белом шоколаде. Так что сладкоежкам точно понравится. Тропическое удовольствие от Fit Kit ощутила в полном объёме и Вам рекомендую 😉

Достоинства
  • Вкусное печенье
  • Кбжу
  • Мягкое суфле
  • Отличное сочетание вкусов
арахисовый гуру -_-рекомендует
согласна)
Какие интересные печенюшки
и очень вкусные!
24.10.2022
Вау, какое необычное печенье🍪 🥰 такое тоже надо купить
Smile
Ох, вот сейчас в 1:13 ночи, я бы это скушала 😃
ахахха, тоже частенько заглядываю сюда ночью, а тут то торт, то еще что-то вкусное Party
Я завязала с пробами печенья!
почему так?
все неудачные попадаются
25.10.2022
Ой как красиво и аппетитно 😍
благодарю Wink
Обожаю суфле
и я!
Какая она как конфетка прямо))
Love
28.10.2022
Такие позитивные печенюшки. Вот ни разу не пробовала продукцию этого производителя. Но планирую в самое ближайшее время. Очень соблазнительно выглядят!
исправляйте это как можно скорее!!!