Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 13:44

Приветствую всех, уважаемые читатели🌹 Сегодня делюсь отзывом на заключительный вкус из линейки новых глазированных протеиновых печенек с двойным суфле от Fit Kit. Это вкус Гранат-ром.🍷🍪

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Ром-гранат

Интересно, как сочетаются эти два продукт? 🤔 И как воплотили алкогольный вкус в полезном протеиновом печенье?

Эта линейка- новинка у производителя Fit Kit, аналогов которой Вы не найдёте на рынке! В неё вошли: Ром-гранат, Лаванда-сыр, Вишня-миндаль-банан, Манго-персик-киви.😋 Ещё не так давно в продажу вышел умопомрачительный батончик Wellnut crispy, не возможно остановиться, начав его есть!!!
***Описание***

Печенья можно приобрести на маркет-плейсах или сайте производителя наборами. Цена за 1 штуку выходит 145 рублей. Но тут надо учитывать оригинальность, новизну и РАЗМЕР! Стоит каждого рубля!!!

Масса печенья 70 гр. Упаковка тёмно-розового цвета цвета, с логотипом производителя и названием вкусового акцента.Честно сказать, изображение печенья на упаковке из серии "ожидание / реальность" совершенно не соответствуют друг другу! И тут дело не только в цвета суфле..👇

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Ром-гранат
На обратной стороне упаковки Вы сможете найти всю необходимую информацию о продукте, а также веселый рассказ от производителя.

***Состав и КБЖУ***

В составе печенья содержится протеиновый комплекс, подсластители вместо сахара для достижения сладости, а так же полностью отсутствует мука. Все эти пункты делают печенье более полезным и сытным огорчает лишь один компонент из шоколадной глазури - заменитель какао-масла...

Состав: изомальтоолигосахарид; концентрат молочного белка; концентрат сывороточного белка; вода; какао-порошок алкализованный; кокосовое масло; влагоудерживающий агент: глицерин; влагоудерживающий агнет: сорбитоловый сироп; кофе сублимированный, разрыхлитель; регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизатор идентичный натуральному; консервант: сорбат калия; краситель натуральный; глазурь без добавления сахара (подсластитенль: мальтит; заменитель какао масла лауринового типа (масло растительное рафинированное); молоко сухое обезжиренное; какао-порошок; эмульгаторы: лецитин соевый, E476; ванилин). Может содержать следы орехов и арахиса.

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Ром-гранат
Калорийность в разы ниже обычных сладостей из магазина, а в соотношении БЖУ преобладает белок, благодаря чему продукт ещё более полезный.

На 70 г продукта:

Калорийность 184 ккал

Белки 18 г

Жиры 4 г

Углеводы 14 г

***Распаковка***

Внутри находится довольно большая печенька, покрытая шоколадом.🍫 От неё доносится аромат граната с легкими нотками рома.🍷

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Ром-гранат

Суфле в этом вкусе получилось самым тонким из всей линейки. Если в других оно занимало приблизительно треть десерта, то здесь слой еле заметен. Основную часть составляет печенье. Совсем не то, что изображено на упаковке...
ожидание/реальность

"Бисквит" - так его называет производитель. По мне же это больше похоже на песочное печенье. Оно шоколадное. (Кстати, в каждом вкусе свой вкус печенья.) Рассыпчатое, не сухое, буквально тает во рту. Его очень приятно жевать. Никакого привкуса химии/протеина в нем и близко нет.

Суфле двух слоев: коричневого и темно-розового. Цвета схожи, ярко выраженного отличия нет. Оно не резиновое, но и прям воздушным его сложно назвать. Похоже по текстуре на маршмеллоу. Приятно тянется, жуется легко. Вкус не химозный.
Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Ром-гранат

Всё же, гранат чувствует значительно сильнее, чем ром. Ром оставляет лишь легко послевкусие. Понятное дело, что горчинки, свойственной алкоголю, нет.

Шоколад полностью покрывает десерт. 🍫Слой тоненький, равномерный. Шоколад очень хрупкий и рассыпчатый, сильно крошится, когда кусаешь. А так же шоколад потресканный при распаковке печенья, что происходит из-за ранимого суфле под ним.

Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Ром-гранат
По вкусу шоколад мне понравился, даже не смотря на заменитель какао-масла, которой в нём присутствует. Никакой маслянистости, крупинчатости нет. Ничего не выдает его особенность. Очень похож на обычный магазинный молочный шоколад.
Протеиновое печенье Fit Kit Twisted Protein Cake Ром-гранат
Сладости в печенье в меру, не приторное. Такие вкусняшки помогают мне не срываться на вредности. К кружечке чая такой печеньки хватает сполна!🍪 Иногда даже на 1 раз я её не съедаю.
***Вердикт***
Вот и закончила я обзор на линейку новых глазированных протеиновых печенек с двойным суфле от Fit Kit.😍 Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!!! Это вышло умопомрачительно👍 такого Вы ещё точно не пробовали ни у одного из производителей. 😋Обязательно рекомендую заценить все вкусы. Моим фаворитом однозначно, стал вкус Лаванда-сыр. Самое необычное сочетание😋👍

арахисовый гуру -_-рекомендует
Какое классное сочетание вкусов
согласна Love
Я очень люблю протеиновые печеньки, а Fit Kit🔥🔥🔥
согласна ! И я их обожаю)))
28.10.2022
Вот это да 🤩 хочется попробовать
Love
28.10.2022
Снова соблазняете нас вкусняшками?!! Wink Очень аппетитно! Сейчас у меня закончились протеиновые сладости, и сразу на сахар потянуло. Надо опять заказать что-то.
сама соблазняю каждый раз по новой, пока пишу Smile Уж очень люблю их! Дома полно)
Выглядит вкусненько
Smile
ох, какая вкусняшка!
спасибо!
Вкус точно запомнится, я думаю
необычный
да)
Я бы попробовала!)
Wink
Вот это вкус Love
шикарный!
Думаю заменить таким печеньем хоть часть поедаемых сладостей)
однозначно стоит!
29.10.2022
Выглядят печеньки конечно очень вкусно,
жаль что углеводов многовато 🍒
Wink
29.10.2022
Вкус необычный, но попробовать интересно Wink
очень вкусно!
29.10.2022
Я бы с радостью попробовала это печенье, выглядит просто чудесно! Love Надо будет его обязательно заказать на пробу Exclamation Mark У меня пока что в фаворитах печенье- суфле Е батон, очень вкусное Smile
да, оно офигенное!
30.10.2022