Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 18:31

Доброго времени суток! Сегодня делюсь отзывом на Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Cola🥤

Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Cola
Сразу такой вкус бросается в глаза, ибо его не часто встретишь. Однажды я пробовала протеиновый батончик Booty Bar со вкусом колы. Тогда у меня остались двоякие впечатления. 🤔

Набор протеиновых печений Fit Kit я приобрела не так давно. Уже делилась на некоторые вкусы своими отзывами.

Вкус Вишня- Кола у меня сразу не вызывала особого восторга, потому что сам напиток Coca Cola я не люблю. Но не выбрасывать же печенье, решила попробовать.

***Описание***

Всего в набор входило 10 различных вкусов, многие из которых довольно необычны: Леденец, Бабл-гам, Кофе, Вишня-кола, Двойной шоколад, Шоколад-орех, Лимон-лайм, Апельсин, Фисташка, Кокос, Арахис.

Покупала я печенья на Озон, была скидка, бокс из 10 штук достался мне за 413 рублей. Сейчас он стоит около 620. Но в пересчете на единицу товара всё равно не слишком дорого выходит. Продается также на ВБ, официальном сайте Fit Kit. В поштучной продаже не встречала.

Масса каждого печенья 40 грамм. Для меня это самый удобный размер, на 1 раз.

Упаковка у данного вкуса печенья выполнена в бордовом цвете, с изображением ягод вишни. На обороте Вы найдёте всю необходимую информацию о продукте.

Срок годности 9 месяцев.

***Состав и КБЖУ***

Состав приблизительно у всех вкусов печенья одинаковый. Не содержит муки, сахара и транс-жиров. В целом, меня полностью устраивает.

Состав: смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), растворимые кукурузные волокна, изомальтоолигосахарид, вода, кокосовое масло, глицерин, разрыхлитель, сукралоза, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, мармеладные кусочки без добавления сахара (идентичные вкусу). Может содержать следы арахиса.

Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Cola

Приведена таблица с КБЖУ, расчёт лишь на порцию продукта. Как можно заметить, преобладают белки, что просто замечательно для протеинового печенья. На порцию выходит около 130 калорий, что немного выше, чем в печеньях BombBar.

На 40 г продукта:

Калорийность 128.2 ккал

Белки 11 г

Жиры 5 г

Углеводы 7.6 г

***Распаковка***

Внутри нас ждёт круглая румяная печенька, идеально ровная по форме.🍪 К упаковке она не прилипает, не жирная на ощупь.

Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Cola
Первое, что чувствуется при открытии упаковки, это безумный аромат Колы. 😋Думаю, это не удивительно, ведь вкус и является заявленным в названии.
Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Cola

Печенье мягкое, немного крошится, когда его кусаешь. Оно не сухое, легко жуётся. Но текстура всё же немного странная, не похожая на текстуру протеиновых печений других производителей.

Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Cola
Печенье получилось довольно плотным, бисквитным я бы его не назвала. Оно ватным каким-то кажется, когда ешь.

Вкуса вишни я не почувствовала вовсе, хотя на упаковке она нарисована🍒 Местами видны вкрапления мармеладных кусочков, которые олицетворяют вишню. Они небольшого размера и мягкие.

Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Cola

Кола тут явно преобладает. Химозный ли её вкус? А как вкус колы может быть иным?😂 А вот посторонних привкусов протеина в продукте я не заметила.

Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Cola

Насыщение от печенья ровно такое же, как и от любого другого протеинового. Я беру их частенько с собой на перекус, чтобы утолить голод, когда нет времени на полноценный обед.

Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Cola

Сладости в печенье практически нет, из-за этого оно кажется безвкусным, с ярким акцентом на колу. Остается соответствующее послевкусие, не очень приятное, если быть честной.

Я кстати что заметила, очень много у данного производителя продукции, которая по вкусу своему какая-то пустая...т.е. ароматизатор добавлен, аромат есть, а вкуса как такогого нет. И складывается впечатление, что жуешь бумагу :/ У них очень классные печенья с суфле, но опять же, только когда свежие...А вот классика- не их конёк👎

***Вердикт***

Честно сказать, пока что из всех попробованных вкусов, этот нравится мне менее всего.😝 Печенье получилось какое-то ватное и практически не сладкое. Уж не знаю, с чем это связано. Но вкус Колы очень хорошо ощутим. Так что, любителям, думаю, понравится.

✔️Вкус: 2/10

✔️Послевкусие: 2/10

✔️Цена: 8/10

✔️Состав: 9/10

✔️Внешний вид: 9/10

✔️Общая оценка: 5/10

Ну и напоследок моя самая любимая вкусняшка от Fit Kit, которую я рекомендую просто ВСЕМ!: Протеиновый батончик Wellnut crispy - однозначно мой фаворит среди ВСЕХ сладостей!!!

Достоинства
  • Кбжу
  • Состав
  • Сытное
Недостатки
  • Ватное
  • Не сладкое
  • Химозное
арахисовый гуру -_-не рекомендует
22.02.2023
Пожалуй не стану пробовать 😒
вот и не надо, есть лучшие варианты!
Я вот Колу не люблю...
и я Laughing out loud
Спасибо за отзыв. Но пробовать не хочется.
вот и не надо, есть лучшие варианты!
22.02.2023
Выглядит очень сухим
ну да, есть такое
23.02.2023
Люблю колу (хоть и крайне редко употребляю), но все сладости, с ней связанные, не переношу((
Вы лучше расскажите, как скидки такие ловите на озоне? Laughing out loud
кидаю всё интересующее в корзину) Потом каждый день утром и вечером пролистываю и смотрю цены. А ещё подписана на все бренды в соц.сетях, они часто дают промокоды Laughing out loud беру только когда выгодно, иначе уже разоhилась бы Laughing out loud
Ватная кола, так и запишем)
Ахахаха, да! Так ему и надо
24.02.2023
Не люблю, когда печенье ватное, пожалуй пройду мимо такого
Верно поступите
28.02.2023
Шикарное печенье 😍
Я бы поспорила, конечно, но на вкус и цвет🙈😁
Официальный представитель FIT KIT
02.03.2023
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв!
Хотим немного пояснить: у данного печенья вкус только Колы. Скорее всего вас смутили "пузырьки", изображенные на упаковке. Мы хотели показать ассоциацию с газировкой. Но у нас есть другой продукт со вкусом Кола-Вишня – новый мармеладный батончик Jelly Bar. Но не рекомендуем его вам пробовать, так как поняли, что вам лично вкус колы не нравится. И это нормально, у всех предпочтения разные Wink

Но мы увидели ваш теплый отклик в отношении нашего батончика Wellnut – благодарим вас! Поэтому от души рекомендуем попробовать новинку с фундуком Hazels.

Еще раз спасибо за обратную связь!

С уважением,
Команда FITKIT
Здравсвуйте! Приятно, что Вы отслеживаете мнение покупателей и отвечаете нам) Да, Кола не мой любимый вкус. Если будет мармелад с иными вкусовыми акцентами, обязательно попробую! Пузырьки, действительно, ошибочно приняла за вишню..) А новый батончик уже заказала и жду Love