Опубликовано 11 Июль, 2022 - 13:33

Добрый день!
Продолжаю знакомство с печеньем от FIT KIT. Тот кто следит за фигурой, занимается в спорт зале, это отличный вариант замены вредных сладостей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: я заказывала на сайте myfitkit.

Стоимость: 75 рублей , я собрала себе бокс их разных вкусов, чтобы попробовать сразу несколько ( всего есть 11 интересных вкусов).

Вес: 40 грамм

Состав: в состав печенья нету сахара, его заменяет натуральный сахарозаменитель.

На 40 г продукта:

Калорийность 128.2 ккал

Белки 11 г

Жиры 5 г

Углеводы 7.6 г

Клетчатка 4.4 г

смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), растворимые кукурузные волокна, изомальтоолигосахарид, вода, кокосовое масло, глицерин, разрыхлитель, сукралоза, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, мармеладные кусочки без добавления сахара (идентичные вкусу). Может содержать следы арахиса.

Внешний вид: упаковка в бордовом оттенке, с изображением вкусного печенья и названием на англистом языке "Cola" и процентом белка. В упаковке одна порция печенья.
На обороте есть описание, где можно ознакомится с составом, имеется таблица КБЖУ, сроки годности, производитель и т.п.

Вкус: как только открыла упаковку, я почувствовала аромат кока-колы, точь в точь такой же. Данное печенье темнее чем другие, видны кусочки мармелада. В разломе видна пористость, оно легко разламывается, достаточно мягкое, но при этом не крошится.

Кока-колу я уже очень давно не пью, но вот печенье съела с удовольствием. Вкус колы действительно есть, печенье достаточно сладкое, не смотря на то что оно не содержит сахара.
Очень интересный вкус, не ожидала что будет на столько схоже по вкусу с колой.
Рекомендую попробовать!

TatyanaArsрекомендует
11.07.2022
со вкусом колы такое печенье я ещё не видела 😍
13.07.2022
Я впервые такое попробовала, вкус интересный)
Вкуснятина!)
Ага ☺️
11.07.2022
В последнее время интересуюсь всякими протеиновыми вкусняшками
13.07.2022
Советую попробовать это печенье)
Вкусненько!
Это точно)
12.07.2022
Ого.такое еще не встречала
Ага, интересный вкус
19.07.2022
Ого, интересный вкус для печеньки
25.07.2022
Вот печеньки со вкусом колы я ещё не пробовала!
06.09.2022
в разрезе просто вау, так и хочется откусить)