Опубликовано 13 Январь, 2020 - 18:43

Очень быстро можно пристраститься к правильному питанию, полезной еде и сладостям. И после нескольких проб протеиновых сладостей они прочно вошли в мой рацион, я стараюсь как можно меньше есть обычных десертов и вкусняшек и на постоянной основе ем протеиновые сладости с повышенным содержанием белка. И мимо протеинового печенья от Fit Kit тоже не прошла, о том, что за печенье - читайте ниже *__*

Протеиновое печенье Fit Kit Pistachio Mousse отзывы
Протеиновое печенье Protein Cookie Fit Kit "Pistachio Mousse"

Пищевая ценность на 40 г:
Калорийность: 136,3 ккал

Белки: 11 г.
Жиры: 5,9 г
Углеводы: 7,6 г

Клетчатка: 4,4 г

Протеиновое печенье Fit Kit отзывы
Бокс протеинового печенья из 24 шт (можно комбинировать вкусы на ваше усмотрение) вы собираете самостоятельно, таким образом, одна печенюшка на перекуса стоит 55 руб (любой вкус, всего их 11. Собрать собственное ассорти можно из 2-3 любимых вкусов или по 2-3 каждого. Разные вкусы имеют некоторые отличия по энергетической ценности, но в среднем все печенье имеет приблизительно одинаковые параметры, калорийность, содержание белка ит.д.
Протеиновое печенье фисташковое Fit Kit отзывы
Протеиновое печенье с фисташковым вкусом Pistachio Mousse, конечно же, не могло не попасть в мой бокс. Фисташковый вкус один из любимых в моих десертах, я часто ем фисташковое мороженое, сам орех и считаю его особенным. Поэтому фисташковое печенье было особенное интересно попробовать, и я не ошиблась - печенье "зашло" Laughing out loud
Протеиновое печенье Fit Kit отзывы
Каждая печенюшка имеет отдельную упаковку, одна порция составляет 40 грамм, в индивидуальной фольгированной обертке вот такого вида печенье:
Протеиновое печенье отзывы
Я пробовала наверное все, что существует из протеина, различные десерты, конфеты, батончики, орешки, но печенье ем впервые и в очередной раз убедилась, что вся протеиновая еда имеет что-то схожее во вкусе и мне это определенно нравится. Некая тягучесть что ли, не стоит ожидать от этого печенья хруста или твердости, оно ближе не к галетным, а к сдобным печеньям.
Протеиновое печенье Fit Kit отзывы
Печенье светлое, имеет легкие вкрапления орешков, практически не сладкое и имеет умеренный вкус. Как таковой супервыразительной фисташки я не почувствовала, но это печенье на мой взгляд идеально подходит для перекуса. И самое главное - состав. Любите ли вы печенья как люблю его я)) Здесь можно питаться вкусными печенюшками (в меру, не агитирую есть более 1 шт.) и не переживать о фигуре!
Протеиновое печенье Fit Kit Pistachio Mousse отзывы
Стоимость: 1320 руб. (24 шт.)

Ссылка на товар

Протеиновое печенье Fit Kit отзывы
Я пока не могу судить обо всех вкусах, так как не пробовала их все (но обязательно все съем!). Но после этого печенья у меня сложилось впечатление, что именно такого вкуса я и ожидала. Мне не нравятся приторные сладости, которые вызывают жажду и горечь во рту (пример - практически любые обычные шоколадные батончики), и хоть я не отказалась от обычных сладостей полностью (но ем их крайне редко), именно такие полезные лакомства доставляют гораздо больше удовольствия, чем батончик, от которого потом мучает совесть)) Поэтому агитирую всех, фигура у нас одна, ее надо беречь! И здорово, что сейчас есть возможность есть что-то не только вкусное, но и полезное. С сыном понемногу воюем за вкусы и скорее всего скоро понадобится еще пару боксов Laughing out loud Протеиновое печенье Fit Kit "Pistachio Mousse" не разочаровало, это однозначно мой вкус, рекомендую попробовать 100% (причем, не обязательно фанатам фисташек, а просто для интересного вкусового сочетания и пользы).
Протеиновое печенье отзывы
Благодарю всех за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу. Обо всем что касается поесть и выпить тут.

La_Bohèmeрекомендует
13.01.2020