Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 21:34

3.50 BYN (~95₽/ ~1.2$)

Сегодня приобрела до этого не пробуемый мной вкус печенья от бренда «FIT&KIT».

С производителем «FIT&KIT» я уже была знакома.

Вот, например, несколько моих отзывов на другие вкусы печенья от этого производителя 🌸🌸🌸

Печенье со вкусом кокосового крема

Печенье со вкусом фисташкового мусса

Печенье со вкусом шоколада и фундука

А конкретное печенье со вкусом «БАБЛ ГАМ» было моим очередным «открытием»💕🫧.

Ниже расскажу немного подробнее о самой находке 🌸🫧🌸

Печенье FIT&KIT Protein Cookie «Bubble Gum»

Производитель - Россия

Масса - 40 грамм

Цена - 3.50 BYN (~95₽/ ~1.2$)

УПАКОВКА

На пачке нарисована сама печенюшка, которая визуально никак не напоминает что-то связанное с культовой жвачкой “Bubble Gum”💕🫧.

Видимо, самое интересное будет крыться в запахе продукта…)

Мы говорим: "нет пустым калориям!", "довольно вредным батончикам и конфетам!" - индустрия питания больше не будет прежней, FitKit меняет правила игры!

Само печенье находится в достаточно прочной индивидуальной упаковке, хорошо запечатанное со всех сторон и не имеющее никаких повреждений.

На обороте указаны полный состав, пищевая ценность, срок годности и хранения продукта, а так же данные изготовителя.

Калорийность одной печеньки всего 128 калории.

Такая печенька по питательности сравниться со средним по размеру бананом🍌 или маленьким манго🥭.

Пищевая ценность одной порции (40 грамм):

Ккал - 128.2

Белки - 11

Жиры - 5.

Углеводы - 7.6

А это состав белкового печенья👏🏻

Смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), растворимые кукурузные волокна, изомальтоолигосахарид, вода, кокосовое масло, глицерин, разрыхлитель, сукралоза, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, мармеладные кусочки без добавления сахара (идентичные вкусу).

Может содержать следы арахиса.

ВНЕШНИЙ ВИД

А вот тут уже начинается все самое интересное 👏🏻🌸.

Сразу же стало понятно как именно будет передаваться вкус «Бабл Гам»☝🏻.

Симпатичная и достаточно румяная печенька была щедро покрыта розовыми мармеладками 🫧🍪.

Выглядело ооочень аппетитно и нарядно😋.

ЗАПАХ

Запах печенья получил сладкие нотки чупачупса или каких-то других карамелек.

К сожалению, аромат вышел достаточно химическим и не имел ничего схожего с натуральными отдушками.

Вообщем, над запахом вкусной жевательной резинки или мармелада нужно ещё поработать …(.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Моя печенюшка походила на песочное печенье.

Изделие крошилось и осыпалось, что вполне характерно для подобного печенья.

Все кусочки мармелада оказались снаружи печенья, а вот внутри теста мягких желеек мне не попалось🌝.

ВКУС

Вкус оказался достаточно средним и никак не запоминающимся🤷🏻‍♀️.

Тесто печенья получилось практически не сладким и явно не подойдёт для больших сластён.

Сам мармелад был также еле ощутим, без какого-либо выраженного ягодного или фруктового привкуса🍒🍇🍓.

ВЫВОД

В целом, печенье ничем не удивило и не порадовало.

Хоть состав этого изделия явно выигрывает у своих конкурентов, но со вкусом и запахом данного вида печенья производителю нужно ещё поработать.

Возможно, печенюшка из другой партии будет намного качественнее и покорит всех своим необычным вкусом ☝🏻💫

А пока, моим фаворитом от данного производителя остаётся печенье со вкусом шоколада и фундука❤️🌰🍫.

Достоинства
  • Высокое содержание белка
  • Кбжу
  • Отсутствие сахара в составе
  • Отсутствие сахара в составе мармеладных кусочков
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Химозность во вкусе
Autumn29рекомендует