Опубликовано 20 Май, 2020 - 19:17

несколько раз

С протеиновые печеньем FitKit я уже была знакома, но тут появилось протеиновое печенье в глазури и мое желание его попробовать мне не давало покоя, поэтому я купила много разных вкусов, сегодня расскажу о печенье "Вишневый пирог".

Купить можно на сайте или в магазинах спортивного питания.

Цена: от 70 руб за штуку в магазине, 1680 руб за бокс из 24 шт на сайте

Белки12,8 г

Жиры8,6 г

Углеводы 11,3 г

Клетчатка 4,75 г

Жиров возможно многовато, но печенье без жиров не будет вкусным и вряд ли вообще получится.

смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), растворимые кукурузные волокна, изомальтоолигосахарид, вода, кокосовое масло, глицерин, разрыхлитель, сукралоза, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, мармеладные кусочки без добавления сахара (идентичные вкусу), глазурь кондитерская (какао-масло, изомальт, какао-порошок, концентрат молочного белка, вода, сыворотка сухая деминерализованная, эмульгатор лецитин соевый, натуральный подсластитель стевиазид, ароматизатор “ванилин”). Может содержать следы арахиса.

К составу у меня претензий нет, даже в шоколадной глазури нет сахара и сама глазурь хорошего качества.

Упаковка: С одной стороны довольно простая, но в то же время яркая и сочная, взгляд к ней так и тянется. На лицевой стороне изображено само печенье и вишня, что символизирует вкус печенья.

На обратной стороне упаковки указана пищевая ценность, состав, информация о производстве и призыв заменить джанк фуд на полезные перекусы)

Внешний вид: Печенье довольно таки не маленькое по размеру, в шоколадной глазури. Когда открываешь упаковку чувствуется аромат вишни, я не скажу что он прям натуральный, пахнет как вишневый джем из магазина, в общем аромат приятный и не химозный.

По текстуре печенье мягкое и приятное на вкус, чем то напоминает домашнее печенье. Внутри есть кусочки мармелада.

В целом мне это печенье понравилось, вкусное, в меру сладкое, и очень сытное. Удобно брать такие на перекус и в поездки, уже точно знаешь что тебе будет чем перекусить и при этом без вреда для здоровья и для меня важно что много белка в составе. Поэтому обязательно буду покупать ещё)

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Полезная альтернатива десертам
  • Приятный аромат
  • Сытно
  • Удобно брать с собой
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не везде можно найти
iulyakрекомендует
20.05.2020