Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 15:57

130 руб

Приветствую!

Немного неактуальный, но всё интересующий меня вкус "Ледяная кола-ваниль". Неактуальный вкус потому, что новый год уже прошёл как 2 месяца, но ограниченная серия всё ещё продаётся, а я её так и не попробовала, так почему бы и не купить и поделиться с вами своим мнением?

Место покупки: розничный магазин спорт.пита

Стоимость: около 130 руб

Вес: 60 гр

Срок годности: 6 месяцев

Белок в порции: 17 гр

Углеводы в порции: 17 гр

Жиры в порциии: 7 гр

Состав: изомальтоолигосахарид, смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода, кокосовое масло, глицерин, сорбитоловый сироп, разрыхлитель, ароматизатор натуральный или идентичный натуральному, суфле (изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, вода, глицерин, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, краситель натуральный), глазурь кондитерская без добавления сахара (изомальт, какао-порошок, концентрат молочного белка, сыворотка сухая деминерализованная, эмульгатор лецитин соевый, натуральный подсластитель стевиазид, ароматизатор “ванилин”)

Точную цену сказать не в силах, потому что ценника не было, а покупала я сразу несколько товаров, так ещё с предъявлением скидки.

Ярая упаковка с изображением аппетитного печенья и цветочками ванили притягивает взгляд. Состав хороший, КБЖУ тоже неплохое.

Печень пахнет белым шоколадом с нотками ванили, прям сладкий ванильный аромат, ммм

Выглядит как и все пироженки с суфле от фит кит, по стандарту - снизу - печенька, сверху - суфле, посередине в дополнение положили начинку.

Разберу печенье на составляющие:

• Белая глазурь от фит кит - обожаю, я вообще люблю белый шоколад, а тут качественная глазурь, хорошая на вкус, нежная, ванильная, тает во рту.
  • Сама основа (печенье) рассыпчатая, но плотная, не хрустящее, с привкусом протеина, если пробовать отдельно только этот слой.
  • Суфле нежное, мягкое, немного тягучее, но к зубам не прилипает
  • Начинка мягкая, как и в новинках со вкусами малины и кокоса, однородная, её не много, поэтому она не играет какую-то роль во вкусе, просто добавляет ещё одну текстуру в печенье. Но сама по себе имеет приятный молочный вкус.

А теперь вкус:

Новинка заслуживает внимания, действительно что-то новенькое, потому что, вроде бы, указана ваниль, ждёшь чего-то нежного, не особо яркого, но вот вкус именно ЛЕДЯНОЙ колы даёт свою изюминку. Сначала ты пробуешь и чувствуешь просто сладкий ванильный вкус, а потом начинает ощущаться будто мята, такое освежающее послевкусие. Яркого вкуса колы тут нет, я вообще особо вкуса колы не ощутила.

Интересно, необычно, попробовать рекомендую, но для меня на один раз.

Отзыв на второй продукт из ограниченной серии смотрите тут: https://irecommend.ru/content/ogranichennaya-seriy...

Достоинства
    • Белок
    • Вкус
    • Освежающие нотки
    • Состав
    • Сытно
    Недостатки
    • Возможно цена
    Apple maniacрекомендует