Опубликовано 19 Июль, 2018 - 12:58

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

Лаки с эффектом «хамелеона» снова в моде и когда я увидела эту прелесть в магазине с белорусской косметикой около дома, то не смогла удержаться. Когда-то давно у меня был лак Chanel Paradoxal, но он не обладал эффектом «хамелеона». И тут я подумала, что мне его срочно надо приобрести для коллекции своих лаков.

Описание производителя.

Лак для ногтей Luxvisage Chameleon в оттенке «405 Тропический закат».

Лак для ногтей Chameleon изменяет оттенок в зависимости от угла падения света и угла обзора. Удивительный эффект лака достигается за счет входящих в его состав дуохромных пигментов.
Новый уровень сияния - дуохромный перелив!

Действительно, лак должен менять свой оттенок в зависимости от угла падения света, что можно заметить повертев флакон с лаком.

Дизайн флакона лака для ногтей.

Флакон лака для ногтей Luxvisage Chameleon в оттенке «405 Тропический закат».

Дизайн флакона стандартный для лаков Luxvisage и смотрится дороже своей стоимости. Выполнен флакон из прочного стекла, но может разбиться при падении.

Состав лака для ногтей.

Состав лака для ногтей Luxvisage Chameleon в оттенке «405 Тропический закат».

Butyl Acetate; Ethyl Acetate; Nitrocellulose; Adipic Acid/Neopenthyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer; Isopropyl Alcohol; Acetyl Tributyl Citrate; Stearalkonium Bentonite, Silica, Acrylates Copolymer; Styrene/Acrylates Copolymer; Mica, Dipropylene Glycol Dibenzoate; Phosphoric Acid, Aqua.

Состав лака довольно щадящий и можно не бояться того, что он спровоцирует слоение ногтей. В принципе с правильной базой он не будет делать жёлтой ногтевую пластину.

Кисточка лака для ногтей.

Кисть лака для ногтей Luxvisage Chameleon в оттенке «405 Тропический закат».

К кисте лака надо привыкнуть и она мажет кутикулу, но если привыкнуть к ней, то можно сделать изумительный маникюр. Я использую защитную плёнку для кутикулы, чтоб существенно сэкономить время на выполнение маникюра.

Маникюр с лаком Luxvisage в оттенке «405 Тропический закат».

Маникюр с лаком для ногтей Luxvisage Chameleon в оттенке «405 Тропический закат».

Лак наносится неравномерно по пластине в один слой, но второй слой все исправляет. Главное дать первому слою просохнуть, чтобы второй слой лег ровнее и при этом не стал сбиваться в комочки.

Я даю тщательно просохнуть накрашенным ногтям, а потом наношу экспресс-сушку Eveline, которая позволяет лаку держатся около четырех дней.

Снимается лак легко и не провоцирует желтизну ногтей.

Производство: Беларусь.

Объем: 9 мл.

Цена: около

Мои отзывы на другие лаки для ногтей.

Моя коллекции лаков Chanel из 15 оттенков.

Лак L'oreal Infallible Lacque Duo.

Лак для ногтей Dior.

Гелевый лак Kinetics SolarGel.

Лак для ногтей Sally Hansen.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на лак для ногтей Luxvisage Chameleon в оттенке «405 Тропический закат».

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Какие переливы Shy Красивый цвет
Изумительный цвет, люблю такой Sexy
Цвет какой красивый!!! Love
19.07.2018
Приятный, иногда такой захочешь и найдешь))
Хороший оттенок! Laughing out loud
Очень красивый цвет.
19.07.2018
И цвет и название у лака очень красивые Love
19.07.2018
классный хамелеон! в гель-лаках подобные эффекты очень люблю
19.07.2018
Очень важно, чтобы лак не портил ногти)
Какой волшебный цвет?
20.07.2018
А я из этой коллекции ничего не смогла себе подобрать. Или блеклые, или мрачновато-грязные оттенки. Жду выхода новой коллекции этого производителя! Обещают нежно-летние оттенки. Может, так что-то выберу.
20.07.2018
У них есть коллекция на сайте «Прованс». Вы про неё?
20.07.2018
Ага! В моем городе новинки появляются с опозданием... Sad Хотя и живу в Беларуси). Так вот новая коллекция вроде как "летняя", но выходит в середине июля. Но ничего. Подождем.
Прекрасный оттенок!
25.07.2018
Из всей коллекции только этот оттенок зацепил, думала что эффект хамелеона будет лучше выражен в этих лаках