Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 18:04

Увидя эти лаки в магазине, или глаза просто разбежались! Мне понравились все представленные оттенки, хотелось скупить все, но я сдержалась.

Мой выбор пал на оттенок 407. Я люблю все оттенки синего, решила взять что-то такое.

Цена была 117 рублей. Позже в другом магазине видела эти лаки за 170. Это грабёж, я считаю!

Информация на этикетке

Кисточка среднего размера. Я люблю кисточки побольше, чтоб два раза провел и ноготь накрасил. А тут нужно немного повозиться.

Сохнет быстро! Первый слой буквально за пару минут, второй чуть дольше, но в пределах допустимого.

Но запах! Запах просто атас! Я не припомню более вонючего лака.

Фото представленные далее могут кому-то не понравиться. Заранее прошу прощения. Я криворукая. Ногти красить не умею и не люблю. Для меня это пытка. Я лучше отдам полторы тыщи мастеру и буду ходить с красивыми руками 3 недели, чем буду сама дома над ними пыхтеть 3 часа. Но увы, обстоятельства сложились так, что теперь нет возможности.... И вот я крашу ногти обычно в полуспящем состоянии где-то в полночь, когда ребёнок спит.

В 1 слой лак полосит. Лучше красить в два, а то и три слоя. Я обычно крашу в 2, за неимением времени.

В 1 слой

Цвет такой же как и в бутыльке. Переливается красиво, конечно.

При искусственном свете

Вот так смотрится при дневном освещении. И уже видно, что на большом пальце кусочек откололся. Но мне безумно нравится, как он смотрится на улице. В помещении он не такой эффектный, на мой взгляд.

На улице

А на следующий день на правой руке уже облазиет.

Прошли сутки, уже облупился

Через 3 дня пора уже стирать это безобразие. Хотя я особо ничего по дому в эти дни не делала, только посуду мыла.

Причём какие-нибудь лаки типа голден роуз, которые в 2 раза дешевле в носке ведут себя лучше. Обидно.

Я рекомендую этот лак только из-за цвета. Цветовая палитра очень красивая, жаль, что качество подкачало. За 100 рублей может я возьму ещё какой-нибудь 1 цвет в свою коллекцию. За 170-нет!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Необычный
Недостатки
  • - Не стойкий
  • Полосит в один слой
Aktriрекомендует
Цвет просто огонь Love
Но за такую цену, думаю, от лака ожидать хорошего не приходится. А я всё гель пытаюсь с похожим оттенком найти
27.04.2019
Очень красивый цвет. А чтоб обычный лак был стойкий, нужно сесть и ничего не делать ??
27.04.2019
К сожалению, у меня все лаки на один день(((
29.04.2019
Цвет красота прямо! Какой-то он бархатно синий с фиолетовым отливом.
02.05.2019
То, что цвет на один день ещё простить можно, оттенок очень красивый, ну уж очень яркий, думаю, быстро надоест, иногда для разнообразия можно. А вот цена не соответствует стойкости совсем.
22.05.2019
обожаю такие оттенки Love
но качество конечно отталкивает..