Опубликовано 24 Август, 2019 - 19:42

полгода или более

Из линейки лаков-хамелеонов от Люксвизаж выбрала 407 тон. В бутылочке понравились переливы этого лака от голубого к сиренево-розоватому оттенку. Хотя сине-фиолетовые оттенки сложно передать с помощью фотосъёмки, я постаралась сделать фото так, чтобы был виден этот эффект разных оттенков.

Хотя в основном, цвет лака смотрится, как голубой, но при дневном свете выдаёт розовые и сиреневые оттенки. Мне нравится! )

Кисточка в этом лаке не очень широкая. Возможно, кому то даже покажется маленькой. Но в принципе, ею достаточно удобно наносить лак. Для красивого и равномерного покрытия хватает 2-х кратного прокрашивания.

Все лаки я наношу на базу и покрываю топом. В таком "оформлении" этот лак ( в 2 слоя ) продержался у меня 5 дней превосходно. Ни сколов, ни трещинок не появилось. Только небольшие потёртости по внешнему краю ногтя.

Цена за бутылочку около 2$.

Рекомендую этот лак, но ставлю 4 звезды. Да, он красивого цвета, даёт переливы, стойкий, удобный в нанесении. Но! По-настоящему -хамелеоном- назвать его не могу. Как говорится, видали "хамелеонов" и получше), когда разница в цвете сразу и очень заметна. Ну а для разнообразия взять такой лак в коллекцию - почему бы и нет ? )

Достоинства
  • Кисточка
  • Красивые оттенки
  • Необычный
  • Стойкость
Недостатки
  • Полосит в один слой
смай-ликрекомендует
Красивый цвет)
24.08.2019
Да, яркий и привлекающий внимание Smile