Трусы Sweet mama Бесшовные - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Sweet mama
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 18.08.2009
    Когда ты в ожидании чуда весь мир кажется сказкой. Но вот животик округляется и недавно привычная одежда стает не удобной и начинает раздражать и пугать.
  • Гость аватар
    28.05.2009
    Живот уже вырос и я начала искать белье для беременных-а именно трусики,чтобы не передавливать живот.В Свитмаме мне бесшовные трусики сразу понравились-во-первых, они цветные(не белые,телесные или черные), а голубенькие,розовые-радостных оттенков, хорошо тянутся(я их уже три месяца ношу- и никакого …
  • 06.12.2010 - 22:27
    очень красиво и удобно! +ФОТО
    Сразу хочу сказать что в серии "Lavanda" представлено три вида трусов - слипы, стринги и танго. А так же три вида верха. У меня трусики-танго выполнены из эластика салатного цвета с мелкими розовыми цветочками и такое же розовое кружево по краю.Кружево невероятно тонкое нежное - абсолютно не…
  • 06.03.2017 - 23:33
    Прелестные трусики из магазина Глория Джинс, не смогла устоять перед выбором. Фото двух красивых моделей (арт.GUW001561 и арт.GUW001349).
    Всем привет!   Расскажу о свой обновке из магазина Глория Джинс. В этот раз приобрела двое очаровательных трусиков. Модель - классические слипы( но очень разные): Вообще я часто покупаю там белье. Мне нравится разнообразие и то, что многие модели по дизайну очень похожи на белье Виктория Сикрет.
  • 12.09.2016 - 05:42
    Красивой хочется быть всегда или где принарядиться, будучи беременной?! ✔ SWEET MAMA!!!
    Ни для кого не секрет, что во время беременности приходится менять свой гардероб и если не всё, то большую его часть точно. Можно по-разному подходить к решению вопроса о внешнем виде, кто-то носит универсальные вещи, а кто-то покупает "беременные".
  • 14.02.2012 - 12:12
    Качество на 5!
    Решила рассказать о марке No romeo, для тех кто еще не в курсе.Встретила я ее в торговой сети Парижанка, большая часть белья там этой фирмы. Может еще в каких сетях есть - не видела пока, в интернете однозначно продаются.Сначала мне просто пришлись по душе на вид( сразу видно что для молодых,…
  • 15.02.2012 - 07:39
    Комфорт
    Трусики от фирмы Milavitha просто прелесть. В них себя чуствуешь комфортно, да и цена приемлема-500 руб. Они такие мягкие, просто сказка. Идеально сидят на фигуре. О белье от Milavitha узнала года четыре назад. И теперь я всегда ей пользуюсь. Всегда действуют скидки на все праздники.
  • 14.03.2012 - 15:29
    трусики шикарные
    Трусики очень нежные,прекрасно сидят. Ничего нигде не мешает,хотя и стринги.Купила себе черные и белые.Сейчас появились бежевые, хочу опять порадовать себя очередной покупкой и не только себя,но и моего мужа:-)Да, и таким подарком можно порадовать и удивить не только любимого, но и себя любимую.
  • 06.04.2012 - 17:15
    Хорошая новинка... + фото
    Недавно купила себе бюстгальтер Lormar , и вот, наконец, к нему в комплект прикупила трусики из той же серии ForMeDouble. Обошлись они мне примерно 350 руб. Итак подробней: Трусики слип, из очень мягкой и приятной к телу ткани (микро-велюр написано), с заниженной талией.
  • 28.04.2012 - 20:05
    Секси! +фото (на мне в том числе)
    Эти трусики входили в мой пробный заказ. В наборе 5 трусиков. Стоят 219 рублей, то есть примерно по 44 рубля за штуку. Это несомненно дешево . Цвет выбирает отправитель. Мне пришли: черные, фиолетовые, серые, 2-е красных. Жаль, что не положили белых или бежевых ).
  • 15.05.2012 - 17:50
    Замечательное нижнее белье, отличного качества по приемлемой цене! +++ много фото!!!
    На мой взгляд бельё ВЕЧНОЕ !)))Небольшое предисловие: Дорогое белье ни когда не покупаю, так как стоит хороших денег. Которых как известно всем, всегда не хватает, и на бельё их как то жалко тратить.И поэтому всегда беру обычное, в основном на рынке, но всегда остаюсь не довольна, так как, то по…
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 21.06.2020 - 16:10
    Найти удобные и практичные трусы для повседневной носки из всего огромного ассортимента VS ой как непросто: в трусиках от Виктории я себя ощущаю словно снова 17 мне.
    Приветствую, красотки! Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 21.05.2020 - 15:10
    Я становлюсь трусоманьячкой! Я хочу их все!
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Сегодня речь пойдет о нижнем белье, а точнее о трусиках белорусского бренда Mark Formelle Да простят меня ранее столь горячо любимые Vis-a-vis , но я им изменила!
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 17.06.2020 - 20:11
    Стринги 52 размера существуют? Да! Minimi заботится и о пышечках, но как оказалось недостаточно!
    Привет! Во первых, я не любитель стрингов, во вторых я весьма не маленьких размеров и стринги не мой вариант любимых трусов, но всегда есть некоторые но! Под некоторую одежду они необходимы в гардеробе. Но обо всем подробно в моем отзыве.