Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 09:32

Если вы собираетесь посетить Самарскую область, то обязательно приезжайте сюда! Прекрасные виды, шикарная волга!

Вообще, место по энергетике какое-то мощное! Чувствуется какая-то благодать, сила, энергия!

Все проблемы куда-то уходят! Просто хочется смотреть в даль и верить в лучшее! Вообще заметила, что несмотря на большое количество людей, на вершине было как-то тихо, наверное, все тоже смотрели в даль и думали о лучшем!

Про подъем хочу сказать, что он не крутой, а плавный, но естественно лучше подниматься в кроссовках (или чем-то таком), и в сухую погоду, потому что идти все время придется по земле, а после дождя, я думаю, так как каток.

Мы ездили в выходной, машин море, каким-то чудом нам повезло с парковкой, но конечно же, лучше ехать в будние дни, будет просторнее.

Со мной даже произошел забавный случай (хотя, что в нем забавного?), я на вершине загадала желание, а ровно на следующий день мне позвонили (я ожидала звонка с ответом, и ответ был положительный), но я так и знала, что получится именно так, потому что место это какое-то Духовное!

MMroрекомендует
13.10.2020
хотелось бы там побывать
13.10.2020
Это шикарное место! Love
17.10.2020
Какая красота, аж дух захватывает!
17.10.2020
Да, это потрясающее место! Так жаль, что фото не передает всей силы!