Доброго времени суток!
Сегодня небольшой отзыв о Мазапарке, я расскажу что понравилось, что нет и кому это может подойти.
Мы были там на день рождения одного из друзей. Место рассчитано на большие компании, но после полуночи все уже расходятся.
Важный момент - если идти в ночь, обязательно нужно взять паспорт, до 18 лет не впустят. Проносить что либо с собой запрещено, внутри свободно продают алкоголь. Например, коктейли в среднем 300-400 рублей. Цены на еду примерно такие же, как в кафе. Из ассортимента - роллы, пицца, фастфуд.
Мне понравилось огромное количество аттракционов, все собранные под одной крышей, без очередей. Просто подходишь и пробуешь сколько угодно раз за те же самые деньги.
Много чего такого, что не стал бы покупать специально. Но пару раз попробовать все-таки хочется 😊
Запомнилось больше всего - роллердром, электрические машинки, VR-очки. Часть развлечений ночью не работала, например, миникинотеатр.
В парке есть выбор и для детей, и для взрослых. У нас получилась программа из бильярда, боулинга и компьютерных игр с перерывами на перекус. Под конец все были уставшие и ждали открытия метро.
Теперь по минусам:
- Мало кто способен веселиться 6-8 часов подряд, неплохо подумать о возвращение домой ночью
- Самих аттракционов хватает часа на 3
- Персонал ночью уставший, грубый
- Оборудование хоть и неплохое, но потасканное
- Ночью в парк приходит много пьяных, они могут приставать или устраивать потасовки
За это я и сняла пару звезд.
Вывод: впечатляющее развлечение, можно попробовать все автоматы, какие только хотелось за небольшие деньги. Если учитывать разнообразие, то получается недорого. При этом контингент и обслуживание очень средние - на один раз сойдет. Также мы рассматривали проведение новогодних праздников в Мазапарке, возможно, это еще впереди 😊