ЭКЗООПАРК В ТРЦ "РИО", Санкт-Петербург - отзывы

• 29.08.2016 - 23:24
    Дельфинчики the best! =)) (видяшки прилагаются)
    Всем трям!) Признаюсь сразу, это был вообще мой первый дельфинарий в жизни, так что сравнивать не с чем. Тем не менее, впечатление произвело весьма положительное. Да, много минусов и косяков, но все равно воспоминания остались приятными. Цены на представление кусаются.
  • 08.03.2013 - 21:02
    Хороший Кинотеатр с приемлимыми ценами!
    Данный кинотеатр находится в ТРЦ Рио Фучика д.2. Его я посетила совсем недавно,он оставил впечатление очень положительные.1.Новый Данный комплекс этим летом построили,поэтому все новое и чистенькое.2.Мало народунет очередей Данный комплекс находится на окраине,и там нет такого скопления народу как…
  • 06.11.2015 - 03:02
    Нет слов! Смотрите сами ФОТО.
    Экзотариум в ТРЦ "Рио" открылся относительно недавно, он работает с января 2015 г. Мы приходили туда впервые 1 января, когда он только открылся, все было новеньким и посетителей было всего пара человек. В течение года были там еще пару раз.
  • Первое РИО в Санкт-Петербурге + чуть-чуть ФОТО
    Надо отдать должное компании "Ташир" (именно им пренадлежат ТРЦ "РИО") они выбрали удачное место для центра в Питере, т.к. в этом районе с ними напряженно.Лично мне данный РИО нравится, помимо неплохих магазинов имеется еще каток, который на мой взгляд больше и удачнееудобнее, чем в той же МЕГЕ…
  • 08.10.2021 - 15:39
    Очень хороший и уютный каток
    Добрый день! Я часто тренирую детей и взрослых, а также хоккеистов на этом катке (ТЦ Рио г. Санкт-Петербург, по адресу Фучика, д. 2). Хочу поделиться с вами своим впечатлением о нем. Это один из моих любимых катков, но у всего есть свои плюсы и минусы, и так начнем!
  • 22.02.2019 - 19:50
    Океанариум в ТРЦ "РИО". Наши впечатления. Стоит ли туда ходить? Все о рыбках и не только.
    Когда устаешь от изобилия снега и морозов, катания на санках уже надоели, хочется чего то связанного с морем и летом. Лучший выход из положения, это сходить в Океанариум. Близжайший к нам находится на Дмитровке, Тц. "РИО". Цена семейного билета составила - 1200 р.
  • 03.02.2015 - 11:27
    Детский универмаг СМИК - магазин с реальными скидками
    Познакомилась с магазином SMYK (официальный сайт ), когда было необходимо подобрать подарок на день рождения сына подруги, заходила сначала в Академию, но там все игрушки для маленьких детей оказались в очень мятых коробках и, соответственно, на подарок не годятся.
  • 02.07.2019 - 15:50
    Если есть свободный вторник.
    Куда сходить с ребенком, вопрос возникает у многих родителей. Если есть свободный вторник, можно посетить экзотариум в ТЦ " РИО" на Дмитровском шоссе. Почему именно во вторник? Потому, что скидки привлекательные. Экзотариум расположен на -1 этаже. Просторное фойе, здесь же кассы.
  • 22.03.2014 - 22:08
    Самый счастливый день с Аврил Лавин! + много фото
    Как же я люблю Аврил Лавин! Наслаждаюсь ее музыкой уже 10 лет! С упоение слушала ее песни и смотрела на нее! И вот... тот прекрасный день, когда я узнала новость, что она выступает в Санкт-Петербурге, где я живу! О, моей радости и восторга не было предела!
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱