Ленинградский Зоопарк, Санкт-Петербург - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.02.2017 - 20:33
    Контактный зоопарк в СПб определенно порадует Ваше чадо) Подробный отзыв, Достоинства/Недостатки, мои впечатления, много фото и ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу Вам рассказать про сеть контактных зоопарков , которая есть в некоторых города России, в том числе и в Санкт-Петербурге, под названием Трогательный Зоопарк . Название этой сети говорит о том, что питомцев зоопарка можно потрогать и покормить.
  • 10.01.2017 - 17:17
    Очень понравилось! Профессионально оказанные услуги! Душевная атмосфера. В общем, как надо! : )
    В Питере я искала парикмахерскую с приемлемыми ценами в центре города. Нужна была стрижка и окраска волос. Интернет мне выдал название "Ленинградская парикмахерская".
  • 03.04.2017 - 16:22
    ~ Очень вкусно и недорого булочки и пирожные ~
    В Питере есть замечательная сетевая кондитерская под названием "Ленинградские булочные" - там можно купить на вынос кофе, чай, пирожные, пироги, хлеб. Также можно посидеть за столиком в уютном маленьком зальчике и выпить чашечку кофе с пирожными.
  • 18.06.2017 - 20:32
    Магазин люксовой одежды в Санкт-Петербурге
    Хочу рассказать о Доме ленинградской торговли. Да, именно Ленинградской, потому что это универмаг с историей. Сначала, где он находится адрес улица Большая Конюшенная дом 2123.
  • 24.08.2018 - 09:54
    Медное озеро: отличный вариант для однодневного выезда на природу. С рыбалкой? Скорее нет. С пакетом для мусора? Однозначно да!
    Не так давно мы ехали на дачу не стандартной дорогой через Песочный и Сертолово и были удивлены, что это за красивое озеро расположено в таком легкодоступном месте. Оказалось, что это озеро Медное! Расположено от КАДа всего в 17,8 км по Выборскому шоссе.
  • 08.02.2020 - 12:49
    Природа, озеро, шашлыки - идеальное место для большой компании
    Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о базе отдыха в Ленинградской области под городом Зелёногорск. На данной базе я была два раза в зимний период времени. В прошлом году и в этом. Ездили с коллегами по работе на выездной корпоратив на шашлычек.
  • 14.04.2019 - 13:08
    Любителям животных понравится, а самые маленькие не переутомяться
    Ездили в зоопарк с мужем и годовалым ребёнком. Первым дело плюсую за название "Трогательный зоопарк". На мой взгляд очень мило и креативно.Дальше конечно за состояние клеток и самих животных. Всё чисто и никаких неприятных запахов абсолютно не было, что очень радует.
  • 18.03.2020 - 01:09
    Положительное впечатление
    Приятно, что дизайнер приехал бесплатно, сделал все необходимые замеры и предоставил образцы для выбора, образцов очень много - есть из чего выбрать - и само покрытие, и столешницы, и фрезеровка.
  • 09.04.2021 - 09:56
    Внимание - внимание! Скорый поезд прибывает к вашему столику! Наш поход в интересное питерское кафе "Ленинградский экспресс" с железными дорогами: интерьер, цены, впечатления.
    Несколько месяцев назад я узнала, что в Санкт - Петербурге есть очень интересное кафе - "Ленинградский экспресс". И во время поездки в город на Неве мы с мужем решили непременно его посетить. Побывали мы там вчера, после Гранд - макета.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.