Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 19:10

?Доброго времени суток?

~Люблю пастель, в особенности масляную. Мечтала о пастели с блестками, в идеале - цвета металлик. Естественно заинтересовалась, когда увидела набор масляной пастели у Erich Krause. Теперь он у меня). Я уже писала отзыв на фломастеры металлик, теперь настала очередь и этого товара.~

• ​​​​​​Где можно приобрести: официальный Интернет-магазин
  • Стоимость: ​​​​​​259 рублей
  • Количество: 10 штук
  • Корпус: 9 мм

Внешний вид:

~Оформление обычное, довольно лаконичное. Дизайн мне нравится, приятный. Больше всего привлекает внимание "картинка с птичкой", очень красивая).

~Товар находится в картонной коробке, выполнена она в сине-красном цвете. Отчетливо заметны надписи "Erich Krause" и "Metallic Oil Pastels".~~В левом верхнем углу расположена надпись "Hobby&School".~~В левом боку можно заметить надпись "PUSH HERE". Хорошая подсказка от производителя). Собственно, нажав в это место мы достаем пастель.~~Перед использованием, пастель была запакована в стретч-пленку. Это порадовало, так как гарантирует то, что до тебя никто товаром не пользовался).~

От производителя:

Набор масляной пастели классической круглой формы цветов металлик в сочетании с классическими черным и белым цветами. Специальная формула пастели позволяет рисовать на бумаге, картоне и дереве, работать по мокрой поверхности и использовать для разных техник рисования. Цвета хорошо смешиваются между собой и растушевываются. Корпус круглый, диаметром 9мм, обернут в бумагу, устойчив к поломкам. Рисунки со временем не теряют яркости, благодаря компонентам отвечающим за УФ защиту. Европейский сертификат качества (СЕ) гарантирует отсутствие в составе токсичных веществ.

Пастель:

~Пастель находится на пластмассовой поверхности с специальными углублениями, а сама поверхность располагается на картонной, скажем так, "основе". Сложно объяснить, но думаю, по фото можно понять.~

~Пастель и ее контур круглой формы. Обертана она в бумагу синего цвета. На бумаге можно увидеть надпись "ErichKrause".~~Всего в наборе: 8 цветов металлик (розовый, коралловый, голубой, желтый, золотой, серебряный, фиолетовый, зеленый) + 2 контура (черный и белый). Цвета однозначно красивые, тут даже спорить не нужно. Достаточно большая "палитра", раскрашивай как хочешь! Все цвета радуги в одной упаковке).~Применение:

~Рисуйте что хотите, а можете расскрашивать). Планирую купить "расскраски для взрослых" (по типу мандал) и расскрашивать данной пастелью. Очень-очень нравится как они растушевываются, а еще можно смешать между собой любые цвета, даже если они не сочетаются).~

Качество:

~Качество однозначно стоящее. Пастелью можно рисовать как хочешь и где хочешь. Хочешь на картоне, хочешь на бумаге, хочешь по дереву, а можно вообще по мокрой поверхности). Цвета отлично сочетаются и легко смешиваются. Растушевываются прекрасно. Действительно, как и обещал производитель, рисунки и мои "каракули" яркости не потеряли).~

Итог:

~Продукт стоит внимания. Стоимость и качество определенно радуют. Цвета яркие и красочные, с блестками. Единственное, что не устраивает - это не совсем металлик. Фломастеры больше металлик, чем этот товар. Думаю, даже маленьким детям они придутся по вкусу).~

?Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Хорошего дня!?

kotolineрекомендует
Отличный набор
21.12.2018
Отличное качество по приемлемой цене Smile
Красивые)
21.12.2018
Цвета очень приятные) думаю получится красота с ними)
набор шикарный
Я бы такой приобрела)
22.12.2018
Очень красивые оттенки, у меня старшая художница и очень любит рисовать Пастелью и акварельными карандашами
22.12.2018
Пастель как по мне очень удобная в применении Innocent
Хорошие цвета ?
22.12.2018
Качество отличное и цвета мне нравятся
22.12.2018
Отзыв кстати, хотела ребёнку такое купить
Надеюсь, чем-то помогла)
У меня свекровь очень красиво рисует.Может ей такие подарить?
22.12.2018
Попробуйте, но для меня рисование "любительское" дело)
22.12.2018
Насыщенные такие, как мне нравится))
Очень хороший набор. В моих наборах всегда два-три мелка обычно сломаны.
Красивые, яркие цвета)
22.12.2018
Цвета такие яркие) хорошо, что не умею рисовать, а то были бы большие затраты)
22.12.2018
Я тоже не особо хорошо рисую Innocent
Надо и нам купить
22.12.2018
Шикарный набор, доверяю этой марке!
24.12.2018
Какие же все-таки крутые товары у этой фирмы! Love
27.12.2018
Люблю пастель, отличный наборчик, классные оттенки Love