Опубликовано 14 Июль, 2013 - 10:07

Сразу хочу сказать, что колыбель для ребенка была моей мечтой с начала беременности и вопрос о том покупать ее или нет был риторическим. К сожалению, в нашем городе нет выбора колыбелек, поэтому купили Бэбитон КОфейного! цвета в Детском мире. Покупали до рождения ребенка.

Забирали из магазина в коробке в разобранном виде. Купили батарейки ( в комплекте они не идут). Собрали дома, вроде красота!!!! Ан нет! От ткани жуткий запах краски. Муж успокоил, мол вещь новая, выветрится, да и постирать надо, ведь производитель предусмотрел это, и вся ткань снимается для стирки. Сняли, постирали в ручную в прохладной воде, отжали в машине и!!!! Колыбель превратилась в жуть! Оборки стали зеленого цвета! Полиняли! А капюшон остался такого же кофейного цвета. Я была в бешенстве, поехали менять нашу неудачную покупку. Хорошо хоть в магазине поменяли, не стали спорить и проводить экспертизы, видимо не первое обращение подобное.

Поменяли нам , но цвет я решила взять другой уже... Взяли голубой. Собрали. Решили ткань не стирать, а просто обработать паром. Я в восторге, красота.Поставили в комнате ожидать рождение.

Восторг закончился когда начали пользоваться.

Перечислю недостатки: Неудобно расположен мобиль-мешает положить ребенка в люльку и никуда его не отодвинуть -сняли, он на болтах крепится. Мелодии кстати ужасные китайские, огоньки еще есть по дуге, тоже бред.

Кап очень шумный, положишь ребенка, решишь капюшон закрыть, и ребенка разбудишь тем самым.

Функции укачивания нет, когда убираешь колесики колыбель набок заваливается, надо держать, да и амплитуда такая, что ребенок в люльке перекатывается ( не пользовались)

Регулировка по высоте не удобная, нужно иметь желательно четыре руки, чтоб опустить или поднять.

В кроватке предусмотрено, чтоб можно было убрать один бортик и придвинуть к кровати, только, чтоб его убрать надо кучу болтов раскрутить, видимо не додумались, чтоб бортик побыстрее как то снимался. Не удобно, не пользовались.

Ну и ребенок у меня там не лежал.

Вот такие впечатления у меня о колыбели. Качество оставляет желать лучшего. Если уж решили купить своему чуду колыбельку, то не скупитесь и покупайте другой фирмы.

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Не качественная
  • Ужасный мобиль
  • Укачивание не работает
  • Шумный капюшон
Pplushkaне рекомендует