Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 23:05

Помаду Color Riche от L'OREAL приобрела еще в прошлом году и вспомнила про нее только сейчас, когда наступило жаркое лето, ведь №379 Коралловое кружево с солнечными переливами ассоциируется именно с этой порой года.

 

Упаковка

 

Футляр помады выглядит стильно и солидно, производитель несомненно постарался в том, чтобы привлечь к своему товару потребителя. На самой помаде стоит штамп Лореаля.

 

Текстура

 

Помадка мягкая, с плотным кремовым покрытием, обволакивает губы нежной вуалью. Не растекается и не плывет.

 

Губы не сушит, а наоборот ощущается увлажненность.

 

Цвет

 

№ 379 розово- персиковый тон с золотистым отблеском

 

Запах

 

Помада имеет цветочный аромат, как по мне, то он немножко приторный, но для любительниц сладких нот, данный запах придется по душе.

 

Также хочу отметить положительную особенность- помада содержит полезные компоненты- витамин Е и Омега 3(ненасыщенные жирные кислоты)

 

Обьем-4,5 мл.

 

Цена- 125 гривен (470рублей)

 

Подводя итоги скажу, что помадой для губ Color Riche вполне довольна, поэтому рекомендую

Леопардарекомендует
Читать все отзывы 84
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.06.2014
Красивый оттенок.Очень естественно смотрится.
20.06.2014
У меня тоже есть помадка из серии Колор Риш -нравится) оттенок у Вас красивый на губах)
20.06.2014
Оттенок очень приятный, но я плотные помады не люблю
21.06.2014
Красиво на ваших губах смотрится, оттенок очень приятный, хотя подозревают, что в жизне он более тёплый и персиковый, на фото больше пыльная роза
29.06.2014
Приятный оттенок ❤️
15.08.2014
Красивый цвет!! А я так и не прикупила себе Колор Риш(((
18.10.2014
Лореалевские помады у меня в фаворитах из масс-маркета
18.10.2014
Красивая помадка 😊
14.01.2015
Оттенок очень красивый 😉
Очень хорошо на вас 😊
22.03.2016
Очень красиво ❤️
Официальный представитель LOreal Paris
11.10.2024
Здравствуйте! Благодарим за то, что по достоинству оценили нашу продукцию. Ваш образ также прекрасно дополнят румяна для лица Paradise с нежной текстурой и приятным фруктовым ароматом. Надеемся вновь видеть Вас в числе клиентов. Хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 84
Смотрите также