Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 15:44

Приветик, мои хорошие!

Данные наклейки для декора детской комнаты купила около месяца назад. И вот только сейчас руки дошли написать отзыв. Здесь я расскажу обо всех плюсах и минусах, которые я обнаружила за это время.

Цена. Ну, здесь всё понятно - 40 рублей.

Причины приобретения. Давно хотела заказать какие-нибудь наклейки с торговой площадки Али, но всё как-то руки не доходили, выбрать не могли, цена не устраивала, в общем, причин много. А зайдя как-то раз в Фикс Прайс, увидела этот декор и решила, что за эту сумму мне их и выкинуть, если что, не жалко будет.

Как клеить. Клеить нужно (к сожалению, не сфотографировала этикетку) на ровную, гладкую и чистую поверхность. Затем пригладить тряпочкой.

Как это происходило у нас. Клеили муж и дочка (3 года), она очень любит наклеивать наклейки, правда, не очень получается. Как видно из фотографий, у нас обои совсем не ровные и гладкие, а довольно ребристые. Но, надо заметить, что наклейки приклеились хорошо. Дочке очень понравилась декорация.

Стрекозы из другого набора

Состав. Не знаю из чего состоят данные наклейки, но на вид и на ощупь они словно из целлофана, на котором нанесён рисунок.

Плюсы:

+ дёшего

+ преображают помещение

+ легко клеятся

+ легко снимаются, не оставляя после себя следов и не обдирая обои

+ не имеют запаха

Минусы:

- легко мнётся и в месте надлома рисунок стирается

- через некоторое время наклейки начинают отклеиваться, местами очень сильно

В целом, за такую цену наклейки хороши, но я больше не куплю, так как есть и лучше (тот же Али, брали так наклейки с фонарём и кошками за 50 рублей - качество не сравнимо отличается в лучшую сторону, как-нибудь напишу и о них).

Кстати, в Фикс Прайс есть ещё 3D наклейки (они на моих фото в виде стрекоз). Вот их лучше вообще не брать, так как они просто отваливаются (из всего декора у нас осталось только 3 стрекозы, держатся на честном слове). Ну, а эти наклейки, в принципе, могу порекомендовать, но знайте, что 40 рублей их реальная цена, и что можно купить немного подороже, но качественнее.

P.S. Хорошего вам дня!

Достоинства
  • Можно переклеивать
  • Низкая цена
  • Оживляет интерьер
FREE-daрекомендует
19.11.2014
веселенькие)
20.11.2014
мне нравится подобное декорирование. дешево и не жалко сменить. у меня на шкафах и дверях))
Забавные наклеечки Smile