Наклейки для ногтей Fix Price Lovely - отзывы

• 08.09.2014 - 08:55
    Хорошие наклейки, нужно просто уметь ими пользоваться! - много ФОТО + секрет использования
    Всем привет!   Вчера купила в Фикс прайсе аж две пластины с накрейками - фото прилагается. Выбор оооочень большой, но все какие-то детские наклейки. ВЫбрала мЕньшее из зол )   Теперь секрет - как правильно их клеить: во-первых, лак на ногте должен быть хорошо просохшим, на непросохшем держаться не…
  • 19.09.2015 - 13:35
    Надо постараться, чтобы не было пошло! Не самые дешёвые по цене и не самые качественные. Но черно-серебряные мне захотелось опробовать.
    Привет-привет, красавицы! Давно не виделись... Сегодня снова отзыв на лаковую тему. И касается он дизайна. Вашему вниманию предлагается обзор Набора наклеек для ногтей 12 шт из Фикс Прайса (Fix Price). Согласитесь, просто накрашенных ногтей нам уже мало.
  • Абсолютно бесполезная вещь. Пилка, толку для ногтей от которой, столько же сколько и от арбуза.
    Привет. В очередной раз забрела в Fix Price и оп... распродажа! Товары, которые продавались по цене за 1 шт., теперь продаются за полцены. Только через некоторое время я поняла, что это замануха и Fix Price просто распродает залежавшейся товар.
  • 13.10.2015 - 22:22
    Необычный дизайн пилочек с Fix Price меня покорил, ну а подвох с низкой ценой не заставил себя долго ждать!
    В одном из магазинов своего города Fix Price случайно наткнулась на симпатичный набор пилочек от фирмы Lovely. Сомнений по поводу брать или не брать не возникло - цена, как многие уже знают, в таком магазине фиксированная, то есть всего лишь 43 рубля (в каждом городе фиксированная цена разная и…
  • 10.09.2016 - 18:15
    Стеклянная пилочка LOVE LOY. В чем неоспоримый "ПЛЮС" пилочки для ногтей и почему она не подошла мне.
    Зашла недавно в Fix Price прошлась по торговому залу и заприметила пилочку для ногтей. Стеклянную. Такой у меня еще не было, отчего же, подумала я, не купить. Цена - 50 рублей. Производитель - Китай. Состав - стекло. Пилочка продавалась в полиэтиленовом чехольчике, что удобно.
  • 19.10.2017 - 11:26
    Fix price снова радует хорошей полировочной пилкой, но все таки есть у нее минус
    В Fix price всегда нахожу много полезных и интересных вещей. Эта пилка не исключение. Я уже покупала набор из трех пилок, где также присутствовала полировочная и она мне очень понравилась. Минус таких пилок в том, что они практически одноразовые, но я растягиваю использование на несколько раз.
  • 02.12.2017 - 14:36
    ✵ Милая вещица для домашнего маникюра. ✵ Насколько она хороша в действии. ✵ Тестируем вместе. ✵
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Маникюр - это всегда красиво и не бывает ухоженных рук без него. Поэтому я стараюсь всегда минимально, но держать руки в порядке. В силу обстоятельств ногти у меня короткие, а яркие лаки под запретом, впрочем, как и все иные средства большую часть времени.
  • 18.03.2011 - 15:07
    Действенно, безболезненно, нет вросшим волоскам!Лучший скраб!
    Как и многие женщины я постоянно веду борьбу с шерстью на теле1 Что только не пробовала!!!!! Эпиляторы, воск, бритва, крем и т.д. Эпилятор и воск - дело неплохое, но для меня имеет минусы, даже, не боль (уж согласна потерпеть, не ходить же лохматой), а вросшие волоски!
  • перчатки для пиллинга "моюсь только с ними!"фото в процессе
    Увидела эти перчатки, а точнее АХИ-ВЗДОХИ по ним еще более полугода назад, но в наших фиксах их не было(((( И вот,месяца 4 назад к нам их завезли)))Когда выбирала цвет, обратила внимание, что все или почти все перчатки с дефектом прокраски На руке сидят хорошо.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 27.06.2022 - 21:38
    Ароматно, практически без заморочек. Радиус поражения - вся квартира.
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Одна моя знакомая всегда говорила: "В доме должно пахнуть супом". Это конечно не про аромат, а про то, что суп готовить ежедневно в обязательном порядке. Я люблю, когда в доме пахнет вкусно приготовленными блюдами, особенно кофе и домашней выпечкой.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • 24.06.2022 - 19:11
    Актуален ли бархатный песок в 2022? ну если это бархатная зебра, то почему и нет. Показываю работу с прозрачной акриловой пудрой от Runail, рассказываю о тонкостях дизайна
    Всем здрасте)) Акриловую систему вопросе наращивания ногтей я никогда не рассматривала. Соответственно акриловую пудру я покупала для дизайна ногтей. Я не нашла меньшего объема, чем 25 г и взяла довольно бюджетный бренд рунейл.
  • 14.05.2022 - 21:19
    Это самая шипучая бомбочка для ванны, которая у нас были! Ручная работа из Фикс Прайс!)
    Привет!)   Ни один поход в фикс прайс не обходиться без покупок. Пошли с дочкой гулять и зашли в фикс прайс и увидели просто офигенную новинку и просто не смогли пройти мимо. Дочка хотела все виды бомбочек взять, кое-как отговорила, остановились на двух бомбочках.
  • Летнее платье из "Фикс прайс" всего за 349 руб. Рассмотрим, примерим и оценим.
    Всем привет! На днях, совершая покупки в "Фикс прайс" увидела там платья по цене 349 руб . И подумала, а почему бы не прикупить такое в качестве домашней одежды на лето- и не жарко, и даже нарядно.
  • Яркие и милые наклейки - разнообразие скучного маникюра
    Привет! Я вообще редко делаю наклейки на маникюр, потому что долго не могу выбрать понравившиеся. Все какие-то однотипные и не по вкусу мне Хочу рассказать про наклейки для ногтей от Esence Hey Be Happy Общая информация Количество - 58 штук Производитель - Корея Где приобрести -…
  • 26.05.2022 - 12:03
    Неплохая задумка, но плохое исполнение у этого продавца. Плюсы и минусы гель-лак полосок за 35 рублей
    Всем привет! Сегодня я расскажу о гель-лак полосках или гель-лак наклейках для ногтей. Я не делаю гель-лак. Для этого у меня есть некоторые причины: 1. Моя кутикула не выдерживает лампу сразу после маникюра. Ходить 2ды дороже, и в плане времени тоже. 2. Мне постоянно режут кутикулу в кровь.