Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 20:23

Итак, 3 различных вида наклеек в магазине Fix Price стоят 39 рублей, итого 1 штука получается по 13 рублей. Самые дешевые наклейки для ногтей которые я видела в продаже стоили 60, поэтому.... у меня лично к фикспрайсовским наклейкам вообще никаких особых ожиданий.

Купила на пробу 2 разных вида (выбор очень большой)

У меня в магазине продавались на кассе, еще, говорят, могут быть в отделе с резинками/расческами.

Сами по себе наклейки совершенно обычные, отклеиваются нормально. 3 ряда по 5 штук, т.е. 15 штук на 10 пальцев (это для френча)

Цветочки-отличного качества, как дорогие наклейки, советую

цветочки

А вот другие не очень.

Во-первых узкие, во-вторых продержались на ногтях сутки ( хотя опять же за 13 рублей прощаю) Вот такой ужас был когда я их только приклеела.

до обработки наклеек

Потом пилочкой подпилила лишнее, подрезала кусачками и из оставшихся наклеек вырезала кусочки и заклеила проплешины...

после "обработки"
На самом деле это все не так долго, как кажется, но больше я их наверное клеить не буду. Не быстро получается.

Итого, цветочки и другие берите, для френча - не стоит.

Сниму одну звезду все-таки за френч, а так, покупайте, 40 рублей разочарования уж точно можно пережить. Smile

Хотя вот дополню наклейки с паутинками оказались очень даже хорошие, так что пусть будут все 5 звезд за такую цену.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Разнообразие
Недостатки
  • Попадаются разные по качеству
Октябрина007рекомендует
19.09.2014
Цветочки хорошо выглядят, пойду посмотрю в нашем фиксе Wink Smile
20.09.2014
Увижу - куплю! Smile
Smile Да, я тоже себе взяла на пробу, ибо дешево. Использовала только цветочки. СУпер за такую цену!
16.06.2016
Красивые маникюрчики, особенно мне понравились в зелёном и красном цветах.