Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 09:36

Доброго времени суток!

Давно хотела попробовать наклейки, и увидев в фикспрайсе не думая купила, к тому же узор уж очень подошел к моему платью.

Выбор в магазине не большой и варианты маникюра однозначно на любителя.

В упаковке содержится 12 наклеек. Они вроде бы как и подогнаны под среднестатистический ноготь человека. Но для маня какие-то наклейки оказались большими, какие-то маленькими. Не совсем то, чего я ожидала.

Инструкция простая:

Сложностей с наклеиванием возникло не много. Но повозиться пришлось, в целом процесс занял у меня 20-30 минут. Наклейки как уже сказала, не совсем по ногтевой пластине, поэтому несколько раз переклеивала, чтоб не так бросались в глаза боковые «голые» стороны ногтя.

Наклеиваются как обои. Сначала посерединке, а потом «выгоняешь» воздух по сторонам. Но все-равно в некоторых моментах топорщится. Идеально наклеить так и не удалось, хотя руки вроде растут откуда надо.

Пилочкой очень легко спиливаются остатки, если ногти не длинные и смотрится это очень аккуратно и красиво. Даже не сразу бросается в глаза, что это не лак, только при длительном и внимательном изучении. И , кстати, то, что лежит не идеально на таком ярком узоре, тоже незаметно.

В носке..я ожидала худшего. Полоски проносила на себе три дня, как ни странно, не отклеились и даже несмотря на домашние дела и ежедневный душ, они не слезли и не смылись. Спустя три дня по-прежнему смотрелись так, как будто только что были наклеены и только на самых кончиках начали немного исшаркиваться.

Почему я поставила тройку? Потому что они не очень приятны на ощупь. Все три дня прикасаясь к своему ногтю, мне хотелось их снять. Помимо этого меня не покидало ощущение, что ноготь совсем не дышит, потому что наклейки достаточно толстые. И вот эти пробелы по бокам, тоже восторга не внушали. К тому же если визуально неровности не видно, то на ощупь они очень даже чувствуются.

Но согласитесь, за 20 минут вы наврядли сможете нарисовать на своих ногтях нечто подобное.

И если впереди будет какое-то важное мероприятие, то я не исключаю, что воспользуюсь наклейками снова, однако, для повседневной жизни я все же отдам предпочтение обычному лаку.

Surikatрекомендует
21.02.2015
Трудоемкий процесс, но очень красивый маникюр! Wink
21.02.2015
мне кажется, у вас руки из правильного места))) я бы такой красивый маникюр из одних наклеек сделать не смогла бы)
21.02.2015
Вопрос не по теме - чем вы фоткали ногти на фоне чашечки кофе?
У меня все отзывы за последние 3 месяца сделаны на фотоаппарат Samsung nx mini
21.02.2015
NatalieConnors это несложно, вам стоит попробовать!
Эх, я думала смартфон.
21.02.2015
RubyBomb мой смартфон в таком освещении вообще не берет, только при хорошем свете!
21.02.2015
Да вот хочется недорогой и с хорошей камерой без глюков смартфон, но это мечта идиота, а тратить огромную сумму денег на вещь, которая через год начнет глючить и умрет не шибко хочется
21.02.2015
RubyBomb понимаю ваше стремление. Сама в декабре искала смартфон,но осталась не очень довольна. Что касается камеры,то на смартфоне меня никогда не радовала, ни на одном.
21.02.2015
Очень красиво! Love Жаль, что вам тяжеловато ходить с ними! Я вообще почему-то какие-либо наклейки, рисунки и прочее не люблю на ногтях, максимум могу один ноготь блестками покрыть. Big smile
21.02.2015
Красиво Smile если не знать, что это наклейки, подумала бы, что стемпинг
УЖЕ 43 РУБЛЯ???
Боже...скоро 50 будут...
смотрится не плохо, но не идеально Puzzled
15.04.2016
красиво смотрится,но каааак же с ними муторно!) помню,тоже были такие наклейки - запарилась их клеить)