Опубликовано 10 Март, 2016 - 20:57

Всем привет! На днях проходила мимо магазина Fix Price, решила зайти, так как накопилось небольшое количество баллов на бонусной карте, решила потратить их на что-то полезное и увидела этот чудесный набор наклеек для ногтей Lovely.

Цена: 50 руб. (Но мне он достался совершенно бесплатно, расплатилась бонусными баллами на карте)

Состав: эпоксидная смола, ПВХ. Наклейки без химического запаха.

Упакованы наклейки в вот такую картонную коробочку.

Набор состоит из трех видов наклеек. Но я, честно говоря, лопухнулась. Думала, что первый лист с наклейками закатился внутрь. Но, видимо, кто-то ушлый, просто вытащил понравившийся лист. Итак, мне досталось два вида наклеек. Но, собственно, брала из-за золотых.

Золотые наклейки представлены узорами восьми видов, а серебренные - замочками.

Наклейки нанесены на прозрачный лист, что облегчает "примерку" наклейки на ноготь.

Процесс приклеивания прост: наклеила на ноготь и покрыла топовым покрытием! Наклейки клеятся хорошо, не топорщатся!

Получилось не плохо, мне понравилось!

Рекомендую купить эти наклейки, маникюр получается не хуже салонного!

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • Большой выбор
  • Много разных дизайнов
Недостатки
  • Попадаются разные по качеству
n_esрекомендует
интересные наклеечки Star
красивый маникюр
10.03.2016
Шушуня, красивый маникюр и без особых усилий! Smile
10.03.2016
Покупала как-то, только другой дизайн, понравились.
10.03.2016
HelgaBob, неплохие наклейки. Уже заказала на Али похожие, только дешевле в 3 раза! Ну, в принципе, и у этих цена адекватная! Smile
Красотища))
NATALIA A, спасибо! Smile
10.03.2016
я вообще люблю украшать маникюрчик наклейками) но в Фиксе их еще не покупала. симпатичные)
Какие гламурные наклейки Crown Интересно смотрятся.
11.03.2016
-Alyonushka-, стоит попробовать! Smile
11.03.2016
Юлечка, иногда тянет на золотое, как сороку Crown
интересный маникюрчик получился Smile
14.03.2016
Маргаритка1982, спасибо! Wink
22.03.2016
Очень понравились)Тоже планирую их купить)
22.03.2016
Irina, рекомендую! Тем более у них большой ассортимент! А вообще для себя нашла другие наклейки на али, но пока еще посылка не пришла...
29.03.2016
Не знала, что в Фиксе такие есть Smile
29.03.2016
Mama_inna78, в Фикс Прайсе, в последнее время, чего только нет! Wink
12.04.2016
маникюр очень красивый получился с наклейками. прям дорого смотрится Smile
19.08.2016
Наталья Есипчугова, я как раз хочу поэкспериментировать с дизайном ногтей, надо посмотреть)
22.10.2018
Красиво получилось) Сегодня видела наклейки золотые в виде ... православных крестов Shock Удивилась. Но в итоге нашла более подходящие)