Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:53

Добрый день, красавицы

Очень давненько хотела попробовать наклейки для быстрого французского маникюра, и Fix Price помог осуществить мини-мечту, да и еще по такой привлекательной цене Smile

В наборе идут три варианта маникюра: два французских и один простой - обычные цветочки.

В каждом варианте идет по 15 наклеек. Расположены в обычном порядке: от большого пальца к мизинцу.

Теперь рассмотрим отдельно каждый узор Smile

Первый вариант:

Вот это самый полюбившийся мне френч. Отлично смотрится на ногтях Smile

Немного удивило, что по краям черного идет белая полоса...

Такой маникюр продержался у меня больше пяти дней Smile

Второй вариант:

Классический бело-розовый вариант. Эти наклейки ужасно тонкие из всего набора :/ Пришлось даже кое-где потом его на ногтях исправлять. За это я и сняла бал...

Также, если присмотреться, то они еще и по ширине короткие, но это только можно увидеть вблизи.

Третий вариант:

Самый простой вариант - цветочки. С помощью их я делаю акцент на одном-двух пальце.

Ниже просто пример для отзыва, как вообще они выглядят на разном лаке. На цветном лаке слегка видно прозрачное очертание...

▼ Цена:

Покупала наклейки, когда всё стоило по 38 рублей Smile

Состав / Производитель:

▼ Общий итог:

Отличный набор по очень привлекательной цене. Не надо теперь тратить на маникюр много времени: наклейки быстро приклеиваются, позже можно по желанию нанести прозрачный лак для лучшей стойкости.

Также сейчас появились и более интересные расцветки (мой набор был куплен год назад) Smile

Так что, рекомендую!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок! ❤

Достоинства
  • Быстрый маникюр
  • Много разных дизайнов
  • Недорогие
Mika14рекомендует
17.12.2014
Ногти - шикарные. На таких наклейки смотрятся очень красиво.
GalkaOdesa, спасибо Wink
Легко и красиво Smile
17.12.2014
за такую цену грех не побаловаться! причем такие наклейки можно и без лака клеить!
17.12.2014
Красиво получилось, но ногтях смотрится лучше, чем в упаковке (я о наклейках) Ногти очень красивые)
17.12.2014
Первые два варианта красивые,у вас ногти замечательные и наклейки смотрятся идеально Wink
Очень красиво. Smile
17.12.2014
OceanSoul, согласна, что можно и без лака обойтись Wink

PKV7772, КОКОСовая, ох, и захвалили, спасибо ShyBig smile

nataliya34, Ольга 777, спасибо, девушки Smile
23.12.2014
Да, черные самые интересные! Надо попробовать!
Лерика83, в Фиксе сейчас большой выбор наклеек, присмотритесь Wink
23.12.2014
К сожалению в нашем городе его нет((
Лерика83, ого, печально Sad
24.12.2014
Да, печалька Sad ... Но есть в том городе, где мои родители живут. Когда бываю у них в гостях, мы с мамой осуществляем налет на этот магазин Big smile
24.12.2014
Лерика83, ахах Big smile Ну, вот, выход есть всегда. Можете попросить родителей купить или сами наведайтесь туда Wink
24.12.2014
Можно и попросить, но куда приятнее самой ходить среди всех этих полочек! Скоро планирую поездку и тогда уж оторвусь)))
ой, как здорово!!! Я давно смотрю на них, но боюсь, что отвалятся быстро. А 5 дней отличный результат.
25.12.2014
Лерика83, давайте Wink Ждем отзывов! Big smile

Светланана, кто не рискует, тот не пьет шампанского Wink
07.01.2015
Второй вариант,интересно получилось)
07.01.2015
Катерина23, да, довольно необычно Wink
11.01.2015
Очень понравился первый вариант с черными наклейками Love Я пока в Фикс прайсе для ногтей только набор для стемпинга покупала. Пожалуй, теперь и к таким наклейкам присмотрюсь
30.01.2015
О_О ногти свои? Не нарощенные? О_о
Наклеечки хорошие, только мнеб не подошли из-за толщины - у меня нарощенные, там надо потолще Wink у меня вот и вот какие помощники))))
17.03.2015
первый вариант маникюра очень понравился Love
Да-да! Laughing out loud ТОже зимой решила купить эти наклейки.решила, что если будут ужасные, то не жаль за такую цену. И вот недавно только опробовала цветочки Laughing out loud В общем, очень довольна. Я в ОРифлейм брала не хуже, но за 100 рублей.
04.04.2015
Второй вариант очень симпатичный!
первые наклейки хорошо смотрятся
03.12.2015
Ноготки смотрятся супер! Надо тоже такие наклейки прикупить
  • 08.09.2014 - 08:55
    Хорошие наклейки, нужно просто уметь ими пользоваться! - много ФОТО + секрет использования
    Всем привет!   Вчера купила в Фикс прайсе аж две пластины с накрейками - фото прилагается. Выбор оооочень большой, но все какие-то детские наклейки. ВЫбрала мЕньшее из зол )   Теперь секрет - как правильно их клеить: во-первых, лак на ногте должен быть хорошо просохшим, на непросохшем держаться не…
  • Абсолютно бесполезная вещь. Пилка, толку для ногтей от которой, столько же сколько и от арбуза.
    Привет. В очередной раз забрела в Fix Price и оп... распродажа! Товары, которые продавались по цене за 1 шт., теперь продаются за полцены. Только через некоторое время я поняла, что это замануха и Fix Price просто распродает залежавшейся товар.
  • 13.10.2015 - 22:22
    Необычный дизайн пилочек с Fix Price меня покорил, ну а подвох с низкой ценой не заставил себя долго ждать!
    В одном из магазинов своего города Fix Price случайно наткнулась на симпатичный набор пилочек от фирмы Lovely. Сомнений по поводу брать или не брать не возникло - цена, как многие уже знают, в таком магазине фиксированная, то есть всего лишь 43 рубля (в каждом городе фиксированная цена разная и…
  • 10.09.2016 - 18:15
    Стеклянная пилочка LOVE LOY. В чем неоспоримый "ПЛЮС" пилочки для ногтей и почему она не подошла мне.
    Зашла недавно в Fix Price прошлась по торговому залу и заприметила пилочку для ногтей. Стеклянную. Такой у меня еще не было, отчего же, подумала я, не купить. Цена - 50 рублей. Производитель - Китай. Состав - стекло. Пилочка продавалась в полиэтиленовом чехольчике, что удобно.
  • 15.12.2016 - 15:19
    Бюджетный полировщик - разбираем, стоит ли переплачивать за бренд
    Добрый день. Я активно пробую в настоящий момент ультрабюджетные косметические продукты и аксессуары из Фикс-прайса. Некоторые радуют, некоторые разочаровывают. Рассмотрим полирующую пилку. Заявлены 1000 и 4000 грит на разных сторонах.
  • 02.12.2017 - 14:36
    ✵ Милая вещица для домашнего маникюра. ✵ Насколько она хороша в действии. ✵ Тестируем вместе. ✵
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Маникюр - это всегда красиво и не бывает ухоженных рук без него. Поэтому я стараюсь всегда минимально, но держать руки в порядке. В силу обстоятельств ногти у меня короткие, а яркие лаки под запретом, впрочем, как и все иные средства большую часть времени.
  • перчатки для пиллинга "моюсь только с ними!"фото в процессе
    Увидела эти перчатки, а точнее АХИ-ВЗДОХИ по ним еще более полугода назад, но в наших фиксах их не было(((( И вот,месяца 4 назад к нам их завезли)))Когда выбирала цвет, обратила внимание, что все или почти все перчатки с дефектом прокраски На руке сидят хорошо.
  • 30.01.2017 - 10:58
    ✧Повязке для сна - ДА!✧ Повязке для сна от FIX PRICE - НЕТ!✧И почему так важен сон в абсолютной темноте?
    Приветствую заглянувших!   Хочется рассказать о повязке для сна из магазина Фикс Прайс. Повязка для сна предназначена для того, чтобы оградить наши глазки от негативного влияния света в ночное время суток или во время перелетов - для лучшего засыпания.
  • 30.04.2012 - 11:19
    красивый дизайн,резкий китайский запах,недорогая цена)
    эту подушку купила за 36 рублей в Fix Price,запах у неё конечно резкий,китайский,я её оставила на две недели на балконе,и он выветрился,теперь уже можно использовать.Если её сильно надувать,то голове неудобно,так что нужно надувать не до конца,есть присоски с обратной стороны,чтобы крепилась к…
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 05.08.2020 - 07:06
    Кто-то ее любит, кто-то - выбросил 🤷🏻‍♀️, а я собираюсь приобрести ещё одну! Черные точки и щёточка - вычистит ли?
    Мне бы и в голову не пришло искать в Фикспрайсе девайс для умывания, но моя электрическая щёточка с АлиЭкспресс приказала долго жить. Пользовалась я ей долго и очень любила за щадящее и качественное очищение лица.
  • 22.07.2020 - 19:00
    Хорошие реснички, если найти к ним подход. Свой клей обязателен!
    Привет всем, кто любит реснички и тем, кто не любит, но хочет полюбить! Пару лет назад я покупала накладные ресницы в фикс прайсе. У меня тогда ни клея не было, ни какого-то базового умения их клеить.
  • 05.08.2020 - 09:51
    Тот, кто называет массажёр бесполезным, просто не смог раскрыть его потенциал!
    Приветствую всех заглянувших! В Фикс прайс часто завозят интересные "гаджеты" по уходу за лицом и телом. Мимо массажёра для лица я пройти не могла, тем более за 149) Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о нем. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название. Массажёр для лица Lovely Модель AG8005.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!