Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 20:05

Вместе с пластмассовыми ногтями из Фикса я схватила и набор наклеек для ногтей. Цвет мне был не важен, важно было в принципе попробовать эту вещицу. Никогда у меня ничего подобного не было раньше.

Если вы вдруг следите за моими отзывами, то помните, что идея с накладными ногтями провалилась, они не выдержали и пары часов. А что с наклейками?

Я уже ничего не ожидала от них) Ииии правильно сделала.

Их невероятная длина не внушала мне доверия, но в инструкции было сказано Загните к подушечке. Поверила)

Ногти я протерла жидкостью для снятия лака сначала, все нормально было с ними. Начала клеить. И вот сами полюбуйтесь как ведут себя наклейки на ногтях. Никак. Не держатся ничуть.Не разглаживаются. Приклеиваются только по центру.

Просто больше даже добавить нечего, все полетели в мусорку! Такой провал... Мне интересно, что со мной не так, может, у кого-то получилось? Может, я криворукая и эти наклейки в хороших руках (и на прекрасных ногтях) превратятся в красивый маникюр? Жаль, это не моя история. Прощайте, наклейки, здравствуй шеллак. Тепреь тоолько ты и никаких больше глупостей.

Жаба Жабане рекомендует
20.11.2014
Я тоже в Фиксе наклейки брала, но не на всю пластину, ибо мне они какими-то громадными показались. Но те, которые у меня, не особо мне и понравились: они слишком толстые и выпуклые.
20.11.2014
да, это конечно ужас(
дизайн красивый, жаль, что результат оказался таким.. таким никаким Laughing out loud
я как-то брала наклеечки в фиксе, мне с ними повезло, неделю проходила
11.05.2015
Весна_Весна, ого! Ну я еще криворукая немного просто))
думаю, вам партия плохая попалась)
но брала я давно, когда они тооолько начали продавать наклейки, и у меня не на весь ноготь были, а только на кончики, для френча с дизайном)