Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 16:12

Любит мама покупать для меня всякие безделушки в фикс-прайс, вот купила наклейки эти. Ну, что сказать, идея здоровская. Буквально за 20 минут можно преобразить свои ногти. Сначала выбираю фон под настроение и цвет будущей наклейки, минут 10 сушу покрытие. Потом собственно переношу наклейку с бумаги на ногти. Тут вас ограничивает лишь ваша фантазия и аккуратность. Если пальчики маленькие и проворные, всё нормально происходит. У кого-то в отзывах прочитала, мол всё рвётся и комкается, ну что ж , при желании я могу и порвать и испортить наклейку. Хорошо если дома у вас есть те, кто вам сможет помочь (у кого хорошее зрение и хорошо развита мелкая моторика).Чтобы красота жила подольше - поверх готового труда хорошо бы нанести финишное покрытие. Матовое или блестящее.( У меня на фото под матовым покрытием). Из личного опыта- самое губительное для такого маникюра - длительный контакт с водой. Если уж мыть посуду - то в перчатках, ну и ванную если принимаете, то не надо долго руки под водой держать. Ногтевая пластина размокает, форма деформируется и лак отслаивается.

Достоинства
  • Легко делать
  • Много разных дизайнов
  • Развлечение
kryksdryksрекомендует
02.04.2016