Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 16:01

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом работы с кератиновым составом agi max! С данной маркой работаю около 5 месяцев, и в принципе довольна результатами. Agi Max действительно выпрямляет и улучшает структуру волос. Конечно есть и минусы в работе, такие как, запах при выпрямлении волос утюжком во время процедуры. Без очков и маски не обойтись, иначе раздражение слизистой оболочки обеспечено.

После процедуры результат держится у всех по разному. При использовании простых безсульфатных шампуней результат смывается быстро. Если же использовать профессиональную линию, результат останется намного дольше.

Читала много отзывов , о том что , не стоит делать кератин, волос испортится... ничего подобного не заметила за своими волосами. Конечно волос не как в рекламе, что обещают производители, но пушистость убирается. И не мало важно знать о том, что после кератинового выпрямления волос после каждого мытья головы , волос укладывать феном ,либо утюжком ,так как при высыхания естественным путем волос не будет прямым.

Подведя итог, могу сказать, о том что agi max мне нравится, при невысокой цене, результаты очень хорошие. Ниже фото моей работы. Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • -яркость цвета и мягкость волос
  • Прямые
Недостатки
  • Очень непрятный запах во время процедуры
Швабауэр Эммарекомендует
27.11.2014
Мне очень понравился комплекс Trissola, один из первых опытов в использовании проф.косметики для волос. Очень даже удачно получилось)))
29.06.2015
Не знаю, делаю кератин от Кадивью, и волос сохнет естественным путем и остается прямым и гладким. Нет надобности его укладывать, использовать фен и утюжек тем более. В этом вся и прелесть кератина.