Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 16:35

  • Опыт использования:
    год или более

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость такого концентрата для белья варьируется в районе 300 рублей за один литр средства, однако есть и больший объем банок, с соответствующе большей ценовой политикой.
Упакован в обычную пластмассовую банку своего бренда, ничего лишнего. Упаковка сразу наводит на мысть, что средство экологически чистое. Также у бутылки имеется в комплекте мерный колпачок - что очень удобно!
На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения.
Этими средствами данного бренда пользуюсь уже очень давно и нареканий у меня к нему нет!
Консистенция концентра жидкая, розового цвета. Ощущается приятный и легкий аромат, не резкий.
Выводы после его применения:
Самое важное - вещи не окрашивает в розовый цвет. Второе -приятный запах от постиранных вещей, не пахнет явной "химозой". Третье - вещи не электризуются. Четвертое - это мягкость постиранных вещей.
После длительного использования при каждой стрике этого концентрата аллергической реакции не вызвал.
К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Гипоаллергенен
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и освежает белье
  • Хороший антистатический эффект
  • Экономичен
Недостатки
  • Не обнаружено
alklimenko.25рекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также