Опубликовано 1 Май, 2022 - 19:12

Восстанавливающий кондиционер для волос Tresemme REPAIR & PROTECT с биотином, неплохая помощь, так сказать, для безжизненных волос. Очень неплохой состав, который позволяет реанимировать практически все волосы. Компоненты состава реанимирую волосы, и восстанавливают их изнутри.

Ощутимый результат можно почувствовать уже через ряд применений. В процессе использования средства можно заметить, что количество секущихся волос становится значительно меньше.

Стоит понимать, что средство не всесильно, используя его не всегда получиться достичь желаемого результата, только используя его. Необходимо соблюдать комплекс мер, которые бы способствовали улучшения результата.

В первую очередь, стоит понимать, что волосы подвержены сильному стрессу из-за использования фена, поэтому использовать его нужно аккуратно и не прибегая к сильным мощностям.

Хороший объём пузырька, которого хватает на длительное время. Привлекательная цена, хоть и немного завышенная, но результат того стоит. Кондиционер обладает приятным запахом, в момент использования запах не бьёт в нос.

После нанесения на волосы нет ощущения тяжести. Хороший дозатор на пробке, который позволяет экономно расходовать средство. В определённой доле можно сказать, что после нанесения чувствуется более ощутимая мягкость волос. Хорошее средство, которое приносит ощутимый эффект, рекомендую.

Достоинства
  • Густой
  • Легкое расчесывание
  • После применения волосы легко расчесываются
  • Приятный запах
  • Разглаживает волосы
  • Смягчает волосы
  • Снижает ломкость и выпадение волос
  • Стильная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
tkodрекомендует
01.05.2022
Не плохой
01.05.2022
Но всё же стоит быть на чеку и не сильно надеяться на средство, так как на всех разный эффект и на кого-то вообще не действует
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.06.2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что кондиционер для волос Tresemme Вам понравился. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!
16.06.2022
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время!)