Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:23

17 июня 2015 в магазине Мега Дыбенко выбрала туфли,стоимость на ценнике была указана в размере 1199 рублей,каково было мое удивление при оплате на кассе,что реальная их цена 1599 рублей,на мой вопрос почему такая разница и другой ценник,девушка-кассир ответила,что была переоценка и просто не успели поменять ценники,переоценка произошла в большую сторону на 400 р!,хотя во всех остальных магазинах распродажи и цены наоборот снижены! Остался очень не приятный осадок от посещения магазина,хотя являюсь постоянным покупателям,такое было впервые,вряд ли буду посещать его вновь.

Недостатки
  • Некомпетентный персонал
Надежда C.не рекомендует
18.06.2015
Тоже такое было, и переоценка была в их пользу не на 400 а на 1000 рублей, т.к у них акция стала проходить 3 вещи по цене двух, вот они все вещи и чикнули по своей цене, а на кассе также сказали что не успели переклеить. Sad
  • Не могу оставить без внимания эту сеть магазинов. Очень люблю Reserved. Предпочитая в одежде официальный деловой стиль, я всегда могу подобрать для себя в этих магазинах интересные сеты. Здесь представлен огромный выбор блузок, классических строгих платьев, брюк, пиджаков и прочее.
  • 02.07.2020
    Отвратительно, не дозвониться до оператора заказы от 30.04 курьер забрал в первых числах мая. Принят в обработку только в июне. Денег нет, товара тоже. На сайте отправляла жалобу,тоже не реагируют. Раньше часто заказ делала, но с возвратом не сталкивалась.
  • Не могу обойти стороной этот магазинчик! Поэтому собралась написать отзыв, может быть кому то окажется полезным:-) У меня маленький ребенок, поэтому по магазинам я хожу оооооочень редко...чаще по интернет- магазинам:-) Иногда, все ж, удаётся сбежать, и тогда ....я обязательно захожу в Reserved.
  • 08.04.2015
      Бренд Reserved хорошо известен, его магазины есть во многих городах. В Санкт-Петербурге магазины Reserved есть в Торговых Комплексах "Мега", "Галерея", "Балкания Nova" , "Питер", "Рио", "Лето", "Континент", "Жемчужная плаза", "Сити Молл" и др.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 16.05.2021 - 10:55
    Сеть магазинов ZOLLA. Приемлемые цены➛ актуальные модели➛ широкий ассортимент. Расскажу про выгодные акции, покажу покупки и перечислю все преимущества этого магазина➠
    Доброго времени суток! Я не могу назвать себя большим любителем шоппинга, ходить по несколько часов по магазинам, выискивая что-то интересное или ультра модное - это точно не про меня. Косметику и парфюмерию зачастую приобретаю в ИМ.
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 05.03.2021 - 14:55
    Один из любимых гипермаркетов. Расскажу какие продукты "Каждый день" я покупаю, а какие обхожу стороной.
    Ашан - одна из моих любимых магазинных сетей. Самый крупный из "Ашанов" находился совсем недалеко от моего местопроживания, но приблизительно год назад его закрыли. Не знаю с чем это было связано, так как там всегда было много народу. Для меня закрытие этого гиперашана стало настоящей трагедией.
  • 03.05.2021 - 22:13