Центр детского развития "Счастливы вместе", Гомель - отзывы

• 02.07.2016 - 13:14
    Элитный сад, куда опасно отправлять своего ребенка
    По разным "мамским" каналам показывают специализированные детские сады, где заботливые родители отдают своих любимых чад педагогам-профессионалам, а те в свою очередь в юные головы вкладывают самые лучшие и качественные знания.
  • 29.11.2017 - 15:52
    Развивашки для детей
    Наконец-то около нашего дома на Симферопольском бульваре открылось достойное место для детишек. Сначала сюда начала водить свою младшую дочку на группу короткого пребывания .Ей как раз 2 года летом исполнилось. А мне надо на пару часов на работу периодически отлучаться.
  • 26.10.2015 - 14:48
    Никому не посоветовала бы...
    Надеюсь, что мои отзыв будет полезен родителям т.к.когда я искала информацию об этой школе, то нашла мизер. Хотя за 22 года работы должно было бы быть массу благодарности от родителей. Уже тут можно было задуматься,но...
  • 18.04.2019 - 06:02
    Когда до государственного садика как до Китая, частный сад Мое солнышко выручает. Моменты, которые могут насторожить и плюсы садика
    Проблема детских садов актуальна у родителей повсеместно. До 3 лет получить место в саду попросту нереально, даже не все льготникам выделяют места, что уж говорить о простых смертных. Частный сад я выбирала, исходя и удаленности от дома, и мало-мальски почитала отзывы.
  • 26.11.2017 - 23:31
    В "Развивайке" не хватает дисциплины
    Мы с ребенком ходили в этот центр 4 месяца. На мой взгляд, лучше сводить ребенка в игровую комнату, чтобы побегать, чем выкидывать деньги за эти "уроки". Цена, а она составляла тогда 400 рублей, явно завышена для таких занятий.
  • 27.05.2014 - 15:12
    Отличная студия. Достоинства и недостатки
    Начала искать куда же повести свое полуторогодовалое чадо. Сначала сходили в студию "Медвежонок", но решили для сравнения сходить в "Степашку". Выбор очевиден!
  • 12.02.2015 - 12:33
    Ребенок в восторге
    Сегодня я хочу рассказать о Центре развития "2х2". Открылся он в августе 2014 года. Узнала я о нем случайно, благодаря вывеске. Я как раз искала группу раннего развития для дочки поближе к дому, поскольку он располагался через дорогу, решила позвонить.
  • 12.09.2019 - 11:46
    Отличный центр для детей с нарушениями речевого развития!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! У меня двойняшки, родились раньше-чем нужно, вот и предупредила меня педиатр, что если дети будут хоть как отставать в развитии-идти срочным образом к специалисту, не ждать.
  • 26.01.2019 - 19:55
    Адаптация и для мамы и для ребёнка
    Добрый день! Хочу поделится нашим опытом посещения центра раннего развития ребёнка «Кенгуру». Изучила сайт, местоположение и меня всё устроило, так как ребёнка маленького в общественном транспорте перевозить не хотелось в поисках «лучшего». Цена меня также устаивала.
  • 28.08.2020 - 15:27
    ☆ А так ли они счастливы вместе ☆
    Доброго времени суток   Еще в отпуске решила уделить время сериалам из моего подросткового прошлого. Естественно, ситком "Счастливы вместе" не могла пройти стороной.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 03.08.2020 - 17:44
    Спасибо, боже, что в мире есть клининг и YOLKA! Качественная уборка за такую цену - это просто именины сердца! Моя ванная до и после профессиональной чистки
    С марта месяца, медленными темпами, с перерывами из-за пандемии, самоизоляции и прочего, у нас дома шёл ремонт. И вот в конце июля он закончился... Сказать, что дома был срач - это ничего не сказать. Но если в комнатах мы сделали уборку своими силами, то в санузле руки уже опустились.
  • 05.08.2020 - 13:34
    Грюнендали этого питомника-собаки с нестабильной психикой!
    В апреле 2020 года в питомнике Звездный волк (Александровский район, Владимирская обл.) была приобретена молодая собака подросток, 9 мес. Порода-бельгийская овчарка грюнендаль. Хочу предостеречь тех, кто подыскивает себе собаку данной породы от покупки ее конкретно в этом питомнике.
  • 19.08.2020 - 15:04
    Бэби-боксы отменили?😱 Расскажу о своём по пунктам: чем пользовалась, а чем нет, какое качество вещей и как у нас экономят на детях.
    Всем привет !   Сегодня расскажу про свой бэби-бокс, полученный от государства при рождении дочки. С 2018 года при рождении ребенка в Украине выдают "Пакунок маляти" (Пакет малыша) - коробка с необходимыми вещами для ребёнка.
  • 03.07.2020 - 20:54
    Не так страшен черт, как его малюют. Как я сдавала ЕГЭ во время коронавируса. Много советов + мои баллы
    Привет! Впервые тут пишу отзыв, даже не знаю, почему именно на ЕГЭ. Наверное, чтобы успокоить всех сдающих и рассказать про ток, как это происходит во время коронавируса. Немного рассказать про содержание и поделится советами. Вот и пришли результаты.
  • Озеро в котором каждый сезон тонет куча народу и дохнет рыба. Тем не менее, оно официально признано пригодным для купания. Лужа, а не озеро, куда купаться можно залезть только в пьяном бреду.
    Добрый день, дорогой читатель. Я почти все сознательное детство прожила в доме на шесть квартир и два подъезда, рядом с Реадовским парком. До парка, через рощу, а потом по дорожке на озеро, я ходила лет с десяти, почти каждый день и зачастую с друзьями или просто с собакой.