Центральный Московский ипподром (ЦМИ), Москва - отзывы

• 31.07.2016 - 22:32
    Погружение во времена "конной" Москвы на целый день. Разносторонняя экскурсия, которая буквально рекомендована для любителей лошадей. Программа, тайминг экскурсии+мои впечатления+фотографии
    Здравствуйте, любители активно-познавательного отдыха! Бега, скачки - традиционные развлечения, которые оказались совершенно забыты в последнее время. Лошади, как транспорт сейчас полностью заменены машинами, а как развлечение заменены... формулой 1?
  • Тем, кто боится пауков - не заходить в отзыв! Как найти павильон? Стоит ли увиденное 550 рублей? Небольшие 2 комнаты и это всё? Всё же раньше было лучше...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на павильон " Бабочки". Я была там давно ( когда павильон был в другом месте) и недавно ( в сентябре 2020 года). Могу сказать честно - раньше было лучше: просторнее, чище, были змеи, много разных пауков и разные виды бабочек.
  • 06.11.2012 - 23:05
    Ужос!
    Учусь в данном учебном заведении, точнее, пытаюсь учиться третий курс. Почему "пытаюсь"? Поясню.Два года назад в колледже сменилось руководство, директор подозревался в финансовых махинациях.
  • 18.03.2019 - 06:40
    Коротко о экскурсии на пивоваренную компанию? - я отпивал его сидя, я прибухнул его лёжа и на "кортанах" отхлебнул его тоже!!! Пиво, пиво, пиво- море пива и да, я почти стал дельфином красивым! Пивная "Мекка" столицы тут! ?
    Если хочешь чего-то знать, то лучше это увидеть один раз своими глазами. А то многие до сих пор верят в то, что кошачьи паучи делают из отборного мяса . Сейчас появилось очень много экскурсий на предприятия.
  • 13.04.2015 - 12:02
    "Вы в его власти" или настоящий Бродвей в Москве. Грандиозные дикорации,красивые костюмы, потрясающая труппа, волшебная музыка.Восторгу нет предела. 5 походов на мюзикл! Легендарный мюзикл теперь в Москве + ФОТО
    Писала сразу после просмотра 22 октября 2014 года, а созрела выложить только сейчас. Я под огромным впечатлением, у меня не хватит наверное слов что бы описать весь спектр эмоций которые я пережила на этом спектакле.Я в очередной раз хочу сказать спасибо А.Л.Вебберу за поистине шедевральную музыку!
  • 29.06.2015 - 10:51
    -Мамма Мия, неужель опять? Жизнерадостный мюзикл от группы АББА +ФОТО
    Я с детства безумно люблю песни знаменитой группы АББА . И когда в 2007 году в Москве анонсировали премьеру мюзикла Мамма Мия на основе их песен, решила для себя, что непременно посмотрю его, и посмотрела около 10 раз!   Этот мюзикл заряжает неимоверной энергией, радостью и желанием жить и любить.
  • 01.09.2015 - 21:33
    "Цезарь и Клеопатра" в Московском Театре Оперетты. Красиво, музыкально, талантливо, НО на один раз + ФОТО спектакля
    Московский Театр Оперетты знаю и люблю давно,с 2003 года. Как впервые побывала там на мюзикле Нотр Дам де Пари. С тех пор бывала там регулярно и до сих пор бываю. Смотрела и мюзиклы и оперетты. Хочу рассказать об одной из оперетт которую посмотрела в ТО.     Сам театр очень красивый и большой.
  • просто необходимо посетить ребенку
    Не могу сказать, что моя семья тусовочная или светская. Просто время от времени мы периодически выбираемся из 4-х стен и посещаем какие-либо театры или кафе.
  • 30.03.2018 - 19:22
    "Вежливое" хамство
    Всем, кто собирается иметь дело с Зеркальной фабрикой, советую прочитать не только рекламу, но обратить ОСОБОЕ внимание на то, что написано МЕЛКИМ шрифтом, в самом низу сайта.
  • Выставка проходит на ВДНХ, в павильоне "Карелия" до 11 декабря 2022 года.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на выставку, которая проходит в павильоне "Карелия", эта выставка мне очень понравилась. Была я здесь в один из последних дней октября, в солнечную и ясную погоду. Павильон этот находится в 15 минутах от главного входа ВДНХ.
  • 11.06.2022 - 15:07
    Разочарована, потому что Анастасия Стоцкая оказалась самым красивым и самым слабым звеном. Зато Александр Бобров "порвал" этот мюзикл и был самым крутым "перцем"))
    Итак, хочу рассказать про мюзикл "Шахматы" который идет на сцене МДМ. Люблю этот зал, потому что расположен рядом со станцией метро "Фрунзенская", добираться удобно.
  • Да ладно?! 400 руб. от Воробьёвых до Лужников... Неоправданно дорогая канатная дорога с истеричным сотрудником, который пытается впихнуть в кабинку максимальное количество людей
    Сегодня с утра мне приспичило погреться на Лужнецкой набережной. Но! добираться привычным маршрутом не хотелось; посему, ничтоже сумняшеся, я решила начать свою очередную московскую прогулку выходного дня с Воробьёвых гор и наконец-то прокатиться на канатной дороге.   Адрес : ул. Косыгина, 28, стр.
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • 04.06.2022 - 22:55
    Расскажу, удобно ли в цирке с маленьким ребёнком и стоит ли брать первые места. Программа "Почти серьёзно..."
    ПРО БИЛЕТЫ Сама я очень люблю цирк. Поэтому с нетерпением ждала, когда подрастёт дочь, чтобы вместе с ней ещё раз насладиться красочным эмоциональным выступлением цирковых артистов.