Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 12:58

Всем привет! Этот отзыв будет о моем опыте в магазине Юлмарт. Мы заказывали много всего в этом магазине, и в общем то претензий почти нет. Но последний раз я решила купить там проф фен, а он оказался во первых то ли бракованным, то ли просто ужасным по качеству - нагревался в течении двух минут до такой температуры, что можно было обжечься! Но помимо этого, когда я вытащила фен из коробки, то заметила что на нем есть совсем маааааленькие царапинки, как будто его уже вытаскивали из коробки и возможно пользовались им. Фен так же ен был упакован в пакетик. До этого мы заказывали опариватель и он был как раз таки помечен что он б/у но без повреждений. И в самом деле, он выглядел идеально, да еще и с гарантией. А тут фен продавлся как новый. Конечно же я решила что его надо вернуть. И вот тут то я столкнулась с непродуманным сервисом возврата в Юлмарте. Во первых, работало только одно окошко, и там же принимали товары на возврат и на гарантии. Это создало просто огромную очередь! Ведь те кто несет товар по гарантии занимают намного больше времени, так как сотрудник должен все осмотреть, составить какой то акт приема и тд. А у тех, кому просто нужно было сдать что то, процесс происходил на много быстрее. Должна отметить, что сотрудник, работающей тогда, был любезен и приятен в общении, но четсно говоря, осбо не торопился. Так вот, я просидела в маленькой, ужасно душной комнате, час и 20 мин. Я не понимаю почему нельзя было сделать два отдельных окошка для покупателей с возвратом и для тех кто сдает товар по гарантии. И это все в одном из более крупных магазинов Юлмарта! В общем, я все же рекомендую сам магазин так как там часто можно найти товар действительно дешевле чем в других магазинах, но все же Юлмарту стоит задуматься о том чтобы повысить customer service.

Достоинства
  • Некоторые товары дешевле
  • Система бонусов
Недостатки
  • Невозможность увидеть товар в живую
  • Некоторые товары с дефектом
  • Плохой сервис
katya0402рекомендует