Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 23:36

Это была моя вторая покупка в интернете и первая в русском интернет-магазине, поэтому я много переживала. Особенно начитавшись всяких ужасов. Но...
Немного предыстории. Сломался почтовый ящик. Новый стоил прилично. Тогда чтобы сэкономить, я полезла в интернет. На Али ничего подходящего не было, как ни странно и цены не уступали нашим. На вызывающем доверие озоне тоже, только какой-то стрёмный экземпляр и ещё дороже.
Но потом я нашла интересное предложение. Очень дешёвый ящик, красивый и в моей области. Интернет-магазин zamky61 незнакомый, но симпатичный. Оплата электронными деньгами предусмотрена и доставка по всей России. То, что нужно.
Смущало только то, что отзывов на этот магазин я почти не нашла. Только несколько на самом сайте.
Решила рискнуть. Проверила наличие и правила. Для доставки почтой России только предоплата. Оплатила через интернет и стала ждать. Тишина.
Прошло дня четыре и статус моего заказа изменился на "выполнен и закрыт". Тут то я стала нервничать. Оплату получили, а дальше что? На Али был ещё статус ожидает отправки, отправлено и заказ не закрывался, пока не получен. К тому же, трека не дали.
Я написала на почту.
Смешно, мне даже уже сниться начало, что мне ответили, что ничего не знают, это баг. Надо ещё раз зарегистрироваться и оплатить. ) Проснулась от возмущения и досады, что кинули.
Где-то через пол дня мне ответили, что мой заказ собран, а когда отправят, тогда на почту и трек пришлют. Я сново спросила по электронной почте, сколько обычно занимает отправка и каков трек, но по почте мне так и не ответили больше.
Я написала теперь через личные сообщения на сайте. Онлайн был консультант, но он молчал. Появился другой консультант. Он сразу дал трек, я его проверила и успокоилась. Посылка была в пути.
И того, оплатила 10 числа, отправили 14, а получила я уже 17.
Магазин zamky61 специализируется на замках. Для дверей, почтовых ящиков, сейфов и т.д. Но в нем также есть товары для строительства и ремонта. Мне понравились дешёвые кисти и набор шкурок, но для первого раза я решила проверить и взять что-то одно. Возможно в будущем буду ещё совершать там покупки.
Своим оформлением сайт тоже понравился. Легко найти нужное и товары разбиты на категории.
Масса вариантов оплаты и доставки. Можно выбрать удобный. Отправляют по всей России.
Единственная претензия к обратной связи. Заставили поволноваться, но может это я напрасно дёргалась. На сайте есть хороший отзыв о консультанте N и действительно помог сразу и ответил быстро.
Пришло всё как и заказывала. Тот же цвет и комплектация. Отзыв положительный.
Достоинства
  • Ассортимент
  • Добросовестный магазин
  • Доставка по всей России
  • Масса способов оплаты. В том числе электронными де
  • Позволил сэкономить
  • Приятный дизайн
Malyutaрекомендует
  • Спасибо большое консультантам интернет-магазина за быстрый подбор фурнитуры для межкомнатных дверей от ТМ Апекс. Служба доставки привезла товар в точно указанный срок! В общем мне всё понравилось, хороший выбор и качество товаров доставили огромную радость.
  • 26.11.2012 - 02:30
    Оперативно и дешевле, чем в салонах оптики в 2-2,5 раза
    Познакомилась с этим интернет-магазином случайно. До этого покупала контактные линзы в салонах оптики выходило довольно дорого. И вот я решила поискать в интернете что-нибудь более доступное по цене. Так я попала в интернет-магазин [ссылка] .
  • 07.04.2015 - 22:48
    Здесь можно достать дефицитные продукты Sleek + фото посылки
    Косметическая хотелка - страшная вещь! Дамы подтвердят Так вот и мне страшно захотелось жидкую матовую и стойкую помаду , которая "ну прямо-таки как Lime Crime Velvetine!" и в абсолютно непередаваемом оттенке! Облазила весь интернет - он выдал довольно много ссылок.
  • 26.08.2015 - 14:14
    Делаю покупки в этом магазине уже не первый год и очень довольна!
    Пару лет назад я искала по интернету магазин для садоводов, что бы иметь возможность делать заказы необходимых дачных товаров не выходя из дома. Дело в том, что дача находиться довольно далеко, попасть я туда могу только в выходные и покупки физически не успеваю сделать, ведь после работы -…
  • 13.10.2015 - 14:29
    Не уважительное отношение к клиентам.
    Здравствуйте! На прошлой неделе я хотела купить что-нибудь из верхней одежды демисезонного характера. На данном сайте, о котором пишу сейчас отзыв, выбрала пальто. Оформила заказ.
  • 15.01.2016 - 03:10
    Украинский интернет магазин обуви с очень низкими ценами! + фото самого заказа
    Всем большой привет!)   После знакомства с этим магазином, удивилась что не нашла о нём отзывы. В процессе поиска недорогой обуви, которую можно купить в интернете, на энной странице поисковика наткнулась на данный интернет-магазин Сан-Даль.
  • Кондитерские изделия ОПТом и в Розницу. Интернет-магазин "Солодкий Возик" к Вашим услугам! ОСТОРОЖНО, много вкусных фото!
    Моя детвора любит по утрам на хлеб мазать шоколадную пасту. Одно время активно покупали ее в супермаркетах, перепробовали несколько торговых марок, но все они приелись. Захотелось чего-то нового, что же, будем искать. Интернет великая сила!
  • Купить бытовую химию в интернет-магазине? Имаг Сleanshop (Клиншоп) к Вашим услугам! Доставка по Украине и странам СНГ. Мой опыт длиною в ТРИ заказа. фото покупок.
    Совершать покупки не выходя из дома в современном миру стало очень просто. В этом плане нас выручают интернет-магазины. Сегодня хочу рассказать вам об одном замечательном интернет-магазине бытовой химии Сleanshop , и конечно же приложу фото своих трех заказов!   Начну с достоинств сайта: 1.
  • 10.12.2016 - 14:13
    С картинами по номерам творить может каждый! Я почувствовала себя настоящим художником! Заходите - покажу кусочек своего будущего шедевра:)
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен творческому процессу, а именно рисованию по номерам. Это занятие набирает все большую популярность, а для некоторых даже превращается во своеобразное хобби.
  • 28.01.2017 - 02:02
    Я без кофе не начинаю свое утро :) И интернет-магазин свежеобжаренного кофе K.Lab (klab.net.ua) помогает не нарушать эту традицию ;)
    Кофеманам вход на этот сайт запрещен ....просто потому, что Вы оттуда "с пустыми руками " не уйдете, а вдруг Вам приглянется тот сорт кофе, что нравится и мне, и возьмете, да и выкупите все , и мне даже килограмма зерен не останется?
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • Для меня эта площадка стала просто палочкой - выручалочкой! Многолетний опыт заказов на Вайлдберриз. Что стоит покупать, а что поискать в другом месте. От чего зависит ваша скидка?
    Здравствуйте! С площадкой Вайлдберриз я познакомилась 5 лет назад (в нашем регионе она появилась не так давно), но этого времени мне хватило, чтобы оценить все достоинства и недостатки. Итак, начнём...   Что продаётся на Вайлдберриз?
  • 08.01.2023 - 20:28
    Короткий рассказ как АШАН чуть не испортил мне Новый год и хотел оставить без ЧЕРНОЙ ИКРЫ на праздник: покупай и оплачивай то, чего нет, жди отсутствующий товар и за это перед тобой даже никто не извинится. Безответственные сотрудники и магазин
    ЛУЧШИЕ СЕРВИСЫ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ В МОСКВЕ   Начну с того, что я очень редко хожу по магазинам. Не потому, что я какая-то безумно занятая персона с дорогим временем (нет конечно), просто ходить километры вдоль прилавков, что-то с умным видом рассматривать, выбирать, встречаться с неприятными…