Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 11:09

В Аквамарине мы посмотрели цирк танцующих фонтанов. Сказать, что нам очень понравилось - ничего не сказать. Мы пришли в восторг, получили просто море положительных эмоций. Всё очень ярко, красочно, красиво, настоящий праздник!!! В цирк брали с собой дочку 3,5 лет. Она с открытым ртом просидела все 3 часа, совсем не устала. Даже если в какой-то момент ей было неинтересно цирковое действие (маленькие дети не понимают всей сложности номера и не могут по-достоинству оценить происходящее), то завораживал танец разноцветных танцующих фонтанов. Взрослым было не менее интересно, все классические цирковые направления с замечательной музыкой, танцами, костюмами. Представление сделано добротно, качественно, артисты выкладываются на полную мощность. Очень выигрышный вариант досуга, можно собрать большую компанию (а со скидками от зрительского клуба это ещё и доступно), разные поколения, и все останутся довольны! Ещё хочу отметить неожиданный сюрприз – необыкновенный, великолепный музей клоунов!! Огромная коллекция, было интересно посмотреть. А фото со зверюшками (голубь, собачка, змея), фонтанами на сцене – ещё один бонус, отличный подарок от компании, приятные воспоминания об Аквамарине!

j.kovrovaрекомендует