Опубликовано 14 Январь, 2016 - 20:16

Ходили с детьми в дом кино в новогодние праздники, опоздали на всякие мероприятия в вестибюле и сразу пошли на спектакль, "Цирк деда мороза", это и есть мини цирк, мне понравились все номера, а это номера с гимнастами, акробатами, клоунами, дрессировщиками. Кто давно не был в цирке, тому по адресу, я бы даже сходила в цирк в дополнение, мне не хватило, я бы посмотрела ещё номера.

Сюжет такой, прилетают инопланетяне и начинают путешествовать по планете земля в поиске лучшего подарка, каждый номер, это разные места приземления инопланетян, особо запомнился Китай и Бразилия...

В Бразилии такие папугаи
Папугаи летали над зрителями кругом

Китайский дракон кружит

Акробаты
Клоун с посудой, долго устанавливал тарелки на шесты, потом клоун уронил яйца на головы зрителей в первый ряд, но яйца оказались пластмассовыми на веревке и не достали зрителей.

Крутить посуду на таких шестах не просто
Дрессировщики с пуделями больше всего понравились моему мужу, а мне понравился танец пуделей

это танец собак
Под конец все участники вышли с дедом морозом

инопланетене с дедом мором
В конце представления хлопнули хлопушки с мишурой, очень мало, только в места тех, кто сидел с краю, на центр не хватило, многие брали мишуру и фотографировались с ней. В фойе мы ни к чему не подходили, подарки не заказывали, Аква грим не интересен, фото не делали, только в антракте потратили в кафе 600 руб., на чай и бутерброды с семгой. Как всегда в доме кино толкотня, места мало, в женский туалет я даже не пошла, решила терпеть до дома, чем простоять 20 минут.

Вообще приезжать раньше я бы и не стала, там затолкают не то что детей, а то и взрослых, мало места в фойе-мало.

В следующем году будет цирк деда мороза 5 выпуск, я бы пошла, даже интересно, будет что-то новое или номера повторяются каждый год, вот это интересно.

На праздниках в доме кино было ещё представление Новый год со Свинкой Пеппа, вот отзыв

Представление 2016 года "Новые фиксики и чудеса с Машей" в Крокус Экспо http://irecommend.ru/content/novye-fiksiki-i-chude...

Достоинства
  • Интересный мини цирк
Недостатки
  • В фойе толкотня
mamaнярекомендует