Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 01:22

Если честно, то когда наткнулась на их сайт, то сама поверила в сказку))) Большой выбор подарков на новый год. Сразу же захотелось купить всего и много))), но взяла себя в руки и стала выбирать подарочки своим деткам. В итоге, заказала не только видеописьмо от Деда Мороза, но так же взяла деткам наборы из конфет и игрушек внутри. После оформления заказа, через 5 дней мне прислали штрих код, по которому я отслеживала свою посылку. В этом году коллегам уже подарки заказала (пусть лучше лежат). Так как у нас коллектив состоит из 5 женщин, то всем заказала наборы с душистым мылом ручной работы.

В оформлении заказал так же ничего не изменилось. Выбирала подходящий мне товар, потом заходила в корзину, и оформляла уже с корзины заказ. Так же через несколько дней прислали штрих код, по которому сейчас отслеживаю свою посылку. Печально, что у нас очень долго работает Почта России. Но мне по-другому никак не забрать свои заказы. А вообще у них есть еще доставка курьером, или же самовывоз.

Деткам своим еще не заказывала подарки в этом году, но уже присмотрела наборы для творчества из папье-маше и именные копилки, которые они у меня давно просили))) Хочу еще несколько слов про сам сайт сказать. Красочный, хорошо организован, все достаточно понятно. Есть разделения по тому, кому хотите выбрать подарки. Цены вполне гуманные на мой взгляд. И еще большой плюс для меня в таких вот заказах, в том, что не нужно теперь бегать по магазинам и выбирать подарки на Новый год

Marta Kartaрекомендует