Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Гранола
Подробности
Опубликовано 4 Август, 2020 - 16:12

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я продолжаю знакомиться с таким понятием как "гранола". И сегодня будет вкус, получивший первое место в моем личном топе - это цитрус, который я могу есть прямо ложками.)

Но для начала краткий экскурс в историю:

~Помоги мне, грильяж, справиться с утренним голодом. Грильяж DARЫ зерновой~

~Спирулина, которая воняет клопами в гидрофильном масле, но очень вкусная в сушках!~

~Семена чиа очень полезны. А еще просто ужасно вкусны. Крекеры DARЫ "Чиа"~

~Пишу отзывы за еду - 2!) Трюфель DARЫ со спирулиной~

~Даже очень плохое утро может стать очень хорошим. Трюфель DARЫ 17~

~Сушки DARЫ «Льняные с бананом»~

Упаковка: небольшое саше (я не знаю, как это правильно называется), выполненное и... кажется, пластика, с большим окошком во все лицо, через которое видно содержимое упаковки.

Гранола DARЫ "Цитрус"

На моей пачке нет состава, веса и пр, что... Оо странно. но предположим.) Поэтому оформление тут оценивать не целесообразно. Отмечу наличие удобной застежки, которую можно застегивать много раз. Учитывая область применения гранолы, это очень продуманный шаг.

Цена: 185 р
Объем: 200 г (на сайте)
Где купить: здесь

На зубах приятно хрустит. В составе отчетливо чувствую фисташки. Но как же я люблю их вкус! В общем, купила меня эта гранола уже на этом этапе. Вкус безумно нравится.

Гранола DARЫ "Цитрус"

Сытность: неожиданно достаточно хорошая.

Гранола DARЫ "Цитрус"

Запах:кокос, корица и миндаль - их я ощущаю отчетливо. Нотки цитруса выполняют фоновую роль. Мне армоат нравится, но вкус - еще больше.) не могу сказать, что у гранолы яркий аромат, но он определенно аппетитный.

• зеленая гречка
  • кокосовая стружка
  • овсянка
  • фисташка
  • миндаль
  • корица
  • сироп топинамбура
  • сок апельсина

В твороге, молоке или йогурте заходит ничуть не хуже, чем в сухом виде. Также отмечу, что данный продукт зашел родным, которые как правило, любят с утреца геркулесовые каши.

Тихий голосрекомендует