Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 07:54

Итак, наша семья продолжает знакомство с инновационными продуктами, созданными профессором Кутушовым.

Симбионты Кутушова БРОККОЛИ
И если мне Синергисты с черникой не подошли (Отзыв о моём опыте приёма), то муж остался доволен действием Симбионтов Кутушова с БРОККОЛИ и намерен продолжить их приём.
Симбионты Кутушова БРОККОЛИ
Наименование продукта: Комплексная пищевая добавка ООО «МКЦД» Симбионты Кутушова БРОККОЛИ продукт кисломолочный сухой

Ссылка на официальном сайте производителя.

Цена: 1 390 руб.

Исходные данные "пациента" перед началом приёма БАД:

Мой муж давно имеет в анамнезе гастрит с повышенной кислотностью. Как обычно, болезнь демонстрирует сезонные обострения - осенью и весной. Желудок чувствителен к некоторым продуктам и может дать реакцию в виде диареи, повышенного газообразования, отрыжки и т.д. Я много лет пытаюсь корректировать это питанием, но огрехи чреваты приёмом Омеза.

Забегая вперёд, скажу: БАД хорошо подошёл мужу.

Симбионты Кутушова - уникальный продукт

В основе данного БАДа - аутентичный бурятский кисломолочный напиток Хурунгэ.

Хурунгэ - бурятский напиток кисломолочного брожения, напоминающий кумыс, но приготавливаемый из пахты, оставшейся от сбивания в масло коровьего молока.

Я считаю, что обещания производителя должны были стопроцентно подойти моему мужу:

В составе используются 100% натуральные ингредиенты, которые поддерживают метаболизм, помогают укреплять защитную выстилку кишечника, пищеварительную гармонию.

Упаковка и внешний вид:

Симбионты Кутушова БРОККОЛИ
БАД содержится в белой пластиковой баночке, на этикетке которой изображены соцветия брокколи и имеется основная информация о продукте и его производителе.

Симбионты Кутушова БРОККОЛИ
В частности, здесь мы можем ознакомиться с составом нашей пищевой добавки:
Симбионты Кутушова БРОККОЛИ

Молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, ферментированные симбиотической закваской "ЭМ-курунга", брокколи, экстракт шпината

Мне нравится то, что этот продукт абсолютно натуральный!

Помимо Хурунгэ в нём содержится:

Брокколи - благоприятно воздействует на состав крови, а также не даёт накапливаться «вредному» холестерину.

Экстракт шпината в сочетании с большим количеством штаммов полезных бактерий помогает восстанавливать уровень гемоглобина. В сочетании с назначенной терапией помогает быстрее устранить дефицит железа в организме.

В красочной брошюре-инструкции

Симбионты Кутушова БРОККОЛИ
есть раздел, посвящённый симбиотам с брокколи:
Симбионты Кутушова БРОККОЛИ
Срок годности БАД - 1 год, а дата производства имеется на крышке баночки с продуктом:
Симбионты Кутушова БРОККОЛИ
Завинчивающаяся крышка имеет защиту от первого вскрытия и голографический стикер "Продукция серии "Эм".

ЭМ – технология (или англ. EM – effective microorganisms) - это технология эффективных микроорганизмов

Чтобы таблетки не гремели в баночке - имеется клочок ваты.

А вот и сама биологически активная добавка - в упаковке 60 таблеточек:
Симбионты Кутушова БРОККОЛИ
На сколько их хватит - зависит от способа приёма, который вы выберете.

Дозировка:

На банке указана такая дозировка приёма данного БАД:

по 2 таблетки 3 раза в день

А вот в буклете и на сайте - немного другая информация:

Профилактический прием 1-2 таблетки в день. Для защиты организма во время лекарственной или вирусной нагрузки можно увеличить количество до 4-6 таблеток в день. Рекомендуемый курс 3 месяца.

Поскольку в настоящий момент гастрит мужа не был в стадии обострения, я решила, что ему стоит принимать добавку в профилактической дозе: 1 таблетка утром после завтрака, перед выходом на работу, вторая - вечером после ужина.

Как принимать:

Симбионты необходимо принимать во время еды или после еды.

Рассасывать или разжевывать, запивая водой

Симбионты Кутушова БРОККОЛИ
Таблетки зеленоватые, с более тёмными вкраплениями, имеют двояковыпуклую форму,

Запах молочный, вкус несладкий. Без проблем рассасывается в течение 5-7 минут.

Эффект для мужа оказался подходящим. Его гастрит часто сопровождается если не диареей, то более жидким стулом, чем в норме. Уже на первой неделе приёма БАД стул стал более оформленным. Ни одного эпизода вздутия живота, повышенного газообразования, нет отрыжки. Состояние ЖКТ явно улучшилось, стало более комфортным.

Муж доволен и намерен продолжить приём этой биологически активной добавки, тем более, что впереди праздники - не мешало бы подойти к ним со здоровым пищеварением.

Исходя из этого опыта приёма моим мужем Комплексной пищевой добавки ООО «МКЦД» Симбионты Кутушова БРОККОЛИ, могу порекомендовать её к приобретению людям с проблемным состоянием ЖКТ: вполне возможно, для вас данный инновационный продукт окажется полезным.

Достоинства
  • Избавляет от бурления и газов в животе
  • Очень хорошо помогают ЖКТ
  • Полностью натуральный состав
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшение пищеварения
  • Широкий спектр действия
Недостатки
Cronaрекомендует
Хороший БАД.
Вполне
06.12.2023
Наверрное полезно, ауменя это слово с фильмом ассоциируется одним
О да, это фантастика, Вселенная Марвелл! 🙂🙂🙂
Точно и чужой!
06.12.2023
Много хорошего читала об этих БАДах. Все хорошо, но название у них пугающее
06.12.2023
Согласна, расса инопланетян таких жутеньких вспоминается 😁
Точно-точно
06.12.2023
Интересный Бад, стоит присмотреться)
Вполне. Иммунитет опять же на ЖКТ завязан
06.12.2023
БАД сейчас все почти стоят ого-го))
Интересный вариант ☺
Я два вида пробовала.
06.12.2023
Да, мы пока тоже. Думаю, третий тоже мужу скормлю - ему больше подошло
Достаточно полезный БАД
Отличная задумка
06.12.2023
А у меня такое название тоже вызывает ассоциации. Вспомнилась люстра Чижевского и бальзам Караваева. Тоже, видимо, люди были амбициозные и своими фамилиями гордились. Но увы, мало кто их помнит. Только такие, как я, у кого башка всякой хренью забита под завязку.
06.12.2023
Люстру Чижевского помню, бальзам Караваева - нет... Но зато тут же всплмнилась вся веселуха с Кашперовским и Чумаком)))
Какая хорошая добавка)
Думаю, она полезна
06.12.2023
хорошо, что помогли вашему мужу!
Да, ему нравиься эффект
Полезная добавка. Стоит обратить на неё внимание
06.12.2023
Да-да, ведь с ней полезные бактерии попадают в ЖКТ!
Не слышала о таком БАДе. Надо изучить тему.
06.12.2023
Да, в основе - научные исследования!
Это и хорошо, что на научных исследованиях!
Хорошо, что Вашему мужу подошел этот БАД
06.12.2023
Да, сказал - выпьет все три банки))
06.12.2023
Я тоже увлеклась этими таблетками. Надеюсь, скоро заполучу их Big smile
Попробуйте, надеюсь, подойдут
Достойный вариант👍
06.12.2023
Надо же, брокколи даже в таблетках есть) как говорится, в любом виде хорош и полезен!
06.12.2023
О, да, брокколи очень уважаю - настоящий суперфуд!
06.12.2023
замечательно, что натуральным средством можно с такой проблемой бороться.
06.12.2023
слышала про эти бады, но думаю цена завышена на них
Согласна
06.12.2023
Пробовала такую добавку, только с черникой. Неплохо👍🏻
Да, эффект определённо есть
06.12.2023
попробовать можно пропить баночку)
Взяла на заметку
Мужу прописывают брокколи, а он не любит. Такие препараты сильно выручают!
Замечательно, что муж отметил положительное влияние на организм.
У папы иногда изжога бывает, тут на Айреке посоветовали Доктор Рэди- Омез. После курса, тьфу-тьфу, как рукой сняло. Вроде и при гастрите он помогает
Супер
Интересный отзыв)
07.12.2023
А мне эта добавка не подошла появилась тошнота
11.12.2023
Хорошая добавка Smile .