Опубликовано 6 Май, 2018 - 16:02

несколько раз
    25,5 рублей

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в отзыв.

Из магазинов сети фикс прайс невозможно уйти без покупок даже если тебе ничего не нужно. Именно поэтому я когда была там последний раз и планировала купить только блокнот вышла с огромным пакетом. Среди покупок и оказался герой отзыва.

Жевательный мармелад чуви стар со вкусом цитрусовых с начинкой и в посыпке. Ну как тут пройти мимо когда ты любитель сладкого в принципе, а мармелад такого плана долго не залеживается.

Внешний вид пачки яркий, на него прямо таки падает взгляд и хочется поскорее попробовать.

Цена - 25,5

Масса продукта - 75 грамм

Срок годности - 10 месяцев

Заглянем в состав:

Пальмовое масло, регуляторы... Что ж не самый полезный состав. Калорийность вполне средняя для такой продукции.

При открытии упаковки чувствуется сильный цитрусовый запах, не особо натуральный, но и не сильно химический.

Сами мармеладки не большие. Посыпки адекватное количество, все мармеладки покрыты ей равномерно.

Сам мармелад если так можно выразиться двухслойный, желтая часть менее плотная,белая ощутимо плотнее.

Теперь перейдем ко вкусу. Он довольно насыщенный, цитрус чувствуется отчетливо, посыпка с довольно приятной кислинкой. Послевкусие без посторонних привкусов. По консистенции мармелад не самый плотный, подобные палочки от Харибо плотнее, этот же гораздо быстрее расходится во рту, но и цена у данных продуктов разная, за 1 кг Харибо вы отдадите от 700 рублей и выше, а герой отзыва в пересчете на 1 кг будет стоить всего 340, разница ощутима.

В общем и целом довольно не плохой мармелад, с кислинкой, на вкус не химозный, не приторный, в общем все как я люблю.

Конечно же рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дешего
  • Для любителей сладостей с кислинкой
Недостатки
  • Состав
Kate_Rin_Staceрекомендует
Я бы тоже не удержалась, и купила! Wink
С кислинкой я бы купила
Сегодня купила такие)) Сижу, ем) Жаль фото не приложить Big smile
Вкусняшка какая!
06.05.2018
У меня дочь обожает такой мармелад?
Аппетитно выглядит, интересно попробовать
Хочу такие вкусняшки Love Люблю с кислинкой Smile
06.05.2018
Я кислое не люблю а вот дочь моя его бы оценила.
06.05.2018
такие пачки стараюсь обходить стороной - съедаются за раз...
Люблю сладости с кислинкой
07.05.2018
Какие аппетитные сладости)))
Мне бы пришёл по душе жевательный... просто не люблю, а вот такой покупаю
11.05.2018
Мои мальчишки часто такое берут,
я тоже люблю кисленькое Smile
03.07.2018
Люблю, когда мармелад в меру сладкий, но кислый не люблю
03.02.2019
Странный он