Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 09:12

Я очень часто в магазине Фикс Прайс покупаю какую-нибудь карамель, так как там и выбор большой и удобно, что уже в упаковке, не нужно брать на развес, как в других магазинах, да и цена не такая высокая.

Карамель конечно бывает разная, как в формате леденцов, так и с начинкой, а так же жевательная, которая мне нравится больше всего.

И сегодня хочу рассказать вот про такие жевательные конфетки, которые взяла первый раз на пробу, хотя пробовали подобные точно все, и знакомы еще из детства:

Называется Жевательная карамель НИМЕТ Ассорти фруктовых ароматов, и выглядит она вот так:

Объем 250 гр

Цена 50 руб

Конфеты располагаются в довольно большом пакетике, и мне понравилось, что он прозрачный, так что можно хорошо рассмотреть, какие они по форме и что вообще располагается внутри, так как очень часто берешь просто "кота в мешке".
Удобно, что карамель располагается именно в таком пакетике, при желании можно и с собой взять в поезду или в машину бросить к примеру, лишним точно не будет.

На обратной стороне можно посмотреть необходимую информацию, в том числе и состав, который многих интересует:

состав

сахар-песок, патока крахмальная, жир кондитерский, лимонная кислота (Е330), пищевой желатин говяжий (халяль), пектин (Е440), моногидрат декстрозы, мальтодекстрин, гуммиарабик (Е414), ароматизаторы идентичные натуральным (дыня, клубника, вишня, лимон, банан, апельсин, яблоко, арбуз), пищевые добавки "Тартразин Е102", краситель "желтый" солнечный закат Е110, понсо Е124, блестящий синий Е133, сорбат калия (Е202)

Конфет внутри упаковки довольно много, в маленькую конфетницу даже не поместится скорее всего, при этом этикетки такие яркие, так что будут очень симпатично смотреться.

Это ассорти, поэтому в упаковке можно найти довольно много вкусов, даже глаза разбегаются, просто не знаешь какую попробовать первой, мне кажется что просто каждый здесь найдет тот вкус, который понравится, так как выбор большой.

Искать определенный вкус долго не придется, так как ему соответствует как цвет этикетки, так и небольшой рисунок, от более классических, а именно клубники, яблока или вишки, так и необычных, а именно арбуз, дыня или банан:

Внутри карамель более спокойная, а именно просто белого цвета, и без этикетки не поймешь, с каким она вкусом.

Карамель не очень большая и раскусывается легко, подтаивает и становится гораздо мягче.

Внутри располагается желейная начинка, а сама карамель жевательная, но нужно быть аккуратнее тем, у кого пломбы, и лучше рассасывать, а не жевать:

Карамель довольно сладкая, мне не хватает кислинки, хотя начинка вносит свою изюминку, но хотелось покислее, а вот сладкоежкам точно понравится.

На упаковке конфетки выглядят очень аппетитно, а все из-за большого количества начинки, но на деле ее совсем немного, что даже огорчает, возможно поэтому сладости в них больше, чем кислинки.

Мне кажется что с подобной жевательной карамелью точно знакомы все, еще с детства, они очень популярны и нравятся не только взрослым, но и деткам конечно:

Карамель вкусная, не очень сильно липнет к зубам, и очень хорошо подойдет для чаепития, пару конфеток можно себе смело позволить, когда хочется чего-нибудь сладкого.

Такие конфеты можно не только бросить в сумочку, рюкзак или взять с собой в поездку, да и просто дома в конфетницу положить, благодаря такой яркой этикетке, будут очень симпатично смотреться.

Я могу посоветовать взять на пробу такие конфеты, тем более если вы любите именно жевательную карамель, вкусов в упаковке очень много, большое разнообразие.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
anastasia zрекомендует
25.09.2019
Ну и название Big smile похоже на минет
25.09.2019
а на вкус хорошие конфетки Wink
Я люблю эти конфеты)
25.09.2019
Ммм, выглядит очень аппетитно!
Название Shock
люблю такие
Не покупала такие Smile
Брала, не впечатлили совсем.
Люблю такие