Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 15:08

Очередная помада, помад много не бывает, баловство, украшение косметички, женская штучка, милая вещица, приятная мелочь, покупка для души, не смогла устоять, куплю себе и еще подруге в подарок, порадую маму презентиком, с зарплаты имею право, в коллекцию, сражу любимого наповал!!! Это все наши мысли при покупки помады, зачастую люксовой, именно той о которой давно мечтали, но все никак не могли выкроить лишнюю 1000. А теперь появилась эта самая Вивьен сабо в совсем не позорной, а даже наоборот очень модной упаковочке, да еще в коробочке в горошек! Мечта, а не вещичка! Да за такую смешную цену!

401 - ая (я ее так прямолинейно по номеру, прямо как из мультика про 13-ого чертенка Smile)которой я обладаю, прекрасно ложится, увлажняет губы, держится от чая до чая т е в течение 2 часов. Мне такого времени вполне достаточно. Да и после чая она остается на губах ровным пигментом, остается натуральным красивым не ярким цветом. Нюд, проще говоря. Помада впечатлила своим оформлением. По-моему производитель очень скромен-так занизить цену достойной помаде! Smile

Скажу одно- куплю на днях такую помаду еще и подруге, но уже красного цвета! Она будет довольна! Тем более, что в такой упаковочке и дарить не стыдно.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Держится несколько часов
  • Красивая упаковка в горошек!
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Цвет))
choco-beeрекомендует